Расставания

Можетли женщина 60 лет найти своё счастье в любви.. или лучше уже и не пытиться ?

Как говорила бабуля у подъезда на лавочке, а её было уже 70, когда к ней стал клеиться ухажёр такого же возраста.... Ну зачем он мне нужен??? Ему, понятное дело, штаны не кому стирать да еду сготовить... А мне? В своей квартире и пёрнуть лишний раз не смогу??? Мне-то какой интерес? Вот и думайте.. А ведь бабушка была права... Если бабушка в 60 без мужа, то наверняка у неё есть дети-внуки- вот и пусть наслаждается их любовью и вниманием. А там - как знать... мне бы уже и своего не надо)))) Но мы прожили 35 лет вместе и неплохо... Нееее, как хотите, девчата, но я не понимаю таких бабок, которым любоффф подавай в 60 и более лет)))
Елена Алашеева
Елена Алашеева
83 777
Лучший ответ
Чаво! На Мамбо поищи!
Конечно может. Все в руках у каждого из нас. Просто одни предпочитают только говорить об этом, а другие еще и Действуют для того что бы изменить ситуацию в нужную им сторону.
Что такое 60 лет? !!у меня прабабка в 80 замуж вышла!
Запросто! Если не ведаешь, то открою смысл некоторого светского определения, - нам более 23 лет не бывает! а ей или тебе, если сейчас 60, то в физиологическом плане тебе только столько, сколько с момента начала климакса! при каждых родах, а до этого беременности, мы переходим в физиологическое детство! вот почему возможна любовь с молодым у Аллы Пугачёвой и так далее..! Так что, - с чем тебя и поздравляю..! -Чмоки!
Styles .
Styles .
49 861
В какой любви?

Бабло то есть у тебя?

В 60 любовь только за деньги
Если огонёк в глазах горит
Может. Но в 20 лет шансов больше
Ток если она Пугачева Алла
Olya Kazantseva
Olya Kazantseva
20 377
общность интересов если.. часто боязнь одиночества ..а при взаимопонимании и любовь не исключена)
Конечно может .Если в ее окружении есть такой человек .А чаще она находит себя в чем то другом -то что ей нравится .Занятие спортом .бассейн, пение, танцы .В конце концов -внуки .
доживеш вот и расскажеш
Odil Xolmurzaev
Odil Xolmurzaev
6 744
Может в любви к Христу.

Все остальное это коммерция! как галкин-пугачева.
Сейчас и в 20 многие девушки счастье в любви не находят... и дело тут не в женщинах, а в обществе в целом!
почему бы и нет
/E
/nursultan Elubekovich/
3 038
какая нах любовь? Похоже народ не знает что такое любовь
Это смотря как подойти к вопросу. Если стандартно - шансов нет (но их нет ни у кого), а если с огоньком и смекалкой
Если тело хорошие