Расставания

влюбилась в человека, который меня ненавидит

Всегда гуляли вместе, но я стала замечать что он ко мне плохо стал относится, а ещё через какоеткакое-то время я через третья лица узнаю, что я его бешу. Стоит ли просто тихо уйти? Что делать?
Так бывает. Стоит либо уйти, либо ответить ему, если он тебя подкалывает или обижает, чтоб знал, что ты можешь за себя постоять, но ничего из этого не даст тебе его любви. Вот только второе может дать тебе его уважение, а это уже что-то.
Светик Кочергина
Лучший ответ
Пафоса много. Зашкаливает.
Юлия Горей
На ненависти счастье не построишь.
все очень просто, перестань его бесить
Svetlana Svetlana
Спроси его чем я тебя так раздражаю? Не нравится что то во мне, скажи в глаза. Зачем кому то что то рассказывать за моей спиной, тем более мы гуляем вместе. Пусть обьяснит свое поведение. А дальше сама решишь нужен ли он тебе такой. Мне бы нет.
D=
Di =)
Уйти, но не тихо, а высказать претензию, на тему о том, что он за вашей спиной говорит о вас гадости. По идее это подлость и трусость.
До ненависти ещё далеко, но переставайте его бесить) и совет... Поговорите с ним о том, что вас тревожит и всё станет на свои места)
Уйди ничего не объясняя. Не звони, не пиши., игнорь
Недосказанность всегда вызывает недоумение. Тем более я понимаю для него это непривычно. Если бы было все равно, ты бы ничего не узнала от третьих лиц, так как эта тема была бы закрыта. Раз обсуждает, значит кичиться перед друзьями Делай счастливый вид и не обсуждайте его ни с кем. Сам захочет выяснить в чем дело
полюбить меня