Расставания
Вот скажите мне, почему или за что Мы любили тех людей -которых сейчас ненавидим????
У меня, к счастью, такого не было ни разу в жизни. Я любила людей, которых потом просто разлюбила, без ненависти, потому что вовремя ушла. Уходить нужно после того, как прошла любовь, но до того, как возникла ненависть. Тогда есть вероятность сохранить с ними человеческие отношения, особенно если есть дети...
Любовь у каждого своя. Это зависит от уровня энергонакачки и полярности.
Разочарование это ответ на идеализацию предмета страсти. Кина тупорылого где всё гладко хорошо и красиво насмотрелись?!
раньше с ними было хорошо =)
а потом они изменились...
Эта ненависть это злоба к себе так как прошлое уже не вернуть, и эта ошибка выходит в виде чувства-ненависти к тем, которые по нашему мнению предали нас.
Нельзя ненавидеть того, кого любила. Это неуважение к себе - ведь любила! Просто - обида, досада. Бывает. Только, к сожалению, очень часто.
Ольга Коструб(Кучкина)
А почему нельзя ненавидеть?А что нужно страдать теперь по нему вечно?Быстрее возненавидишь,легче станет.Вычеркнуть надо из жизни,раз предал.
А вот когда любили, никогда бы не поверили, что будем ненавидеть их... Вот за то и ненавидим....
Мы им верили, растворялись в них, жили мечтой разделить все на двоих, а они предали... бросили, поиеняли на других. Это гадко, грязно, пошло. За что же их продолжать любить? Только игнор! Значит ненависть.
С самого начала не разглядели человека до конца
За что любили, за то и ненавидим.