Расставания

Замужем уже 5лет! Вроде по любви. День люблю, день я его просто ненавижу! Что делать как быть?

пять лет не предел мечтаний, у вас только проверки на прочность начинаются.. . только только отпала шелуха мелочей и проявляются настоящие стремления.
Если есть в Ваших отношениях некие моменты, в которых можно было бы сказать "спустили на тормозах", то это дело накапливается и потом порождает ненависть, злобу, гнев, обиды.. . если не умеем выплескивать все это наружу (страхи, стеснение, "не навреди"), то начинаем болеть, поскольку мы как сосуды имеем предел прочности и запаса вместимости.. .
Романтика может существовать какое-то время в самом начале отношений. Если дело касается бытовых вопросов, романтика уходит на второй план. Не исключено найти в друг друге нечто, что с новой силой вызовет прилив романтики.. .
Утвердитесь для себя, то же означает слово "счастье", лично для вас, и что способствует его достижению в вашем случае, а что мешает и отодвигает вас от цели.. . Да, не мешало бы для себя выяснить смысл своего существования...
Игнат Козанчин
Лучший ответ
про таких как вы еще говорят, вместе тошно, а порознь еще хуже..., это такой вид особой любви и ни куда вы от этого неденетесь, это что то вроде энергетической подпитки вы от мужа он от вас, так и будете всю жизнь жить, если только замену не найдете.
Кsения Уваркина
романтики не хватает..
Ольга Маркова
за наши с мужем 33 чего только не было. И на сегодня я его люблю. а бывает ненавижу. я не сомневаюсь. что и у него так же. С годами научились почти не выяснять отношения и уже не переделываем друг друга. К проблемам относимся легче и вместе их преодолеваем.
Разъезжаться. Но не обязательно расходится. Вернуться в начало.
стерпится ...слюбится
зато вам не скучно) ) скука убивает брак... хотя смотря за что ненавидите???
Будет иначе- станет скучно.
Скуки хотите?
Вопрос. - Освящен ли ваш брак в церкви? Если нет, то совместная жизнь делает вас виновными (с точки зрения любой религии) в грехе прелюбодеяния. Однозначно! И вопрос развода в этом случае отпадает автоматически. Если хотите жить с ним, то брак должен быть обязательно освящен.
В том случае, если брак освящен, берите мужа в охапку и к батюшке. Думаю, что он сумеет его наставит на праведную дорогу.. . он же (муж) наверное давал клятву перед алтарем.
Конечно надо думать и о последствиях развода. Одна из проблем что тело тут же начнет требовать мужчину.. .
Да и здоровье с каждым годом не прибавляется, а поддержка мужская нужна ...
Короче говоря надо бороться за семью всеми возможными способами. А романтика там, херомантика - это все как приправа для улучшения вкуса, а основой остается всегда и во все времена - разум! А любовь и счастье обязательно приложатся если будете жить как повелел нам БОГ! Счастья Вам!
Вова Кактус
Женщина шея :)

а вообще да трудно когда женщина и мужчина меняются местами, вы сним пробовали поговорить?
почему он не хочет работать?
может у него какието другие планы по зароботку денег, обьясните ему что вам трудно работать так как вы женщина, хранительница домашнего очага, гранительница уюта и тепла, а он добытчик.. .
хотя не то время. . но это так и есть.. . мужчина добытчик. охотник, работник, а женщина ведьмачка кушать готовит.... супчик (это тоже зелье) ...это меня както утешали такими словами.. .
вот и вас пытаюсь утешить. . просто развестись всегда успеете и растаться, наломать дров, а вот собрать это потом все почти не реально.. .
может вам не хватает какогото приятного совместного отдыха, вам нужно поехать отдохнуть вместе, в двоем, вспомнить те времена когда вам было хорошо. . пойти на то место где вы познакомились и вспомнить это.. . просто посвятите день друг другу.