Расставания
Расстались....вроде большой любви и не было, а так тяжело и грустно и больно... плачу, что же делать?
Я понимаю, что очень больно, когда расстаёшься и осознаёшь, что с этим человеком ты уже не будешь. Слёзы, боль, душа плачет-но не надо опускать голову. Надо продолжать жить, как бы больно не было. Найти новую любовь и быть счастливой. Я от всего сердца желаю тебе счастья... Удачи)))
Поплакать, пожалеть себя, рассказать всем какой он подлец и какая ты классная и что ему ещё надо, а потом заняться поиском новой кандидатуры, при этом неустанно кокетничая и восторгаясь комплиментами.
Посмотрите Петросяна.
Раз грустно и больно, значит любовь всё таки есть. Когда имеем не ценим, а потерявши, плачим. Если расстались по Вашей инициативе, то попытаться вернуть отношения.
выдавите слезами эту боль, успокойтесь и оглянитесь вокруг-лучшее конечно впереди!
а так и получается когда что то теряешь
у меня то же самое и вообще это так тяжело и грустно и больно....
И я этот период переживаю вот уже месяц. А любовь была. . ну просто он ее как-то по-другому показывал.
Ничего, ты главное пойми, будет ли у тебя с ним будущее или нет. А жить нужно дальше, так, чтобы не плакать. Наберись сил. Я тебя очень понимаю!
Пусть у тебя все хорошо будет!
Ержан Каренов
Спасибо! И вам всего доброго, наверно он меня любил очень глубоко, так глубоко что я этого не заметила, а жил он прошлой жизнью и все время оглядывался туда, на ту которая его тоже выгнала, только они прожили 13 лет вместе
Срочно найти другого и забыть побыстрей прошлые отношения.
Вроде большой любви и не было, а зачем тогда плакать- то???? радуйтесь лучше- не зря время будете терять- найдете лучше и НАСТОЯЩЕЕ. Когда не сложилось- жалеть можно только о том- что разменял себя впустую.
Ержан Каренов
вот наверно от этого и реву, что время потратила зря на человека, который ни к чему в жизни не приучен, а хотя уже взрослый и должен как то адекватно оценивать ситуацию, но оказалось что я та сильная ломовая лошадь, которая все вынесет
Да причем любовь при расстовании? При расстовании появляется другое чувство, чувство брощенности. Оно может также сильно задеть, если подруга вас бросит или друг с которым в поход только сходили, а что друг, даже просто кто то попутно тебе скажет неприятность, что ты не такая хорошая и то это чувство появится, так что любовь тут не причем. Необходимо в такой ситуации срочно, срочно восстановить свое Я и где то получить море восхищения. Так что вперед!
Взгляни на это с другой стороны. Это не конец отношений, а начало другого периода в жизни. И он вполне може оказаться интереснее и ярче.
дайте другому
Плакать. Плакать, пока плачется, но не стараться разбередить рану, сделать себе еще больнее, чем есть. Просто переживать те эмоции, которые приходят сами по себе. Сами по себе они и уйдут, причем довольно быстро, если не зацикливаться на них и не отрицать их наличие.
Плакать, когда хочется плакать. Смеяться, когда хочется смеяться. И не запрещать себе радоваться только потому, что минуту назад плакала навзрыд. Все, как в притче про Соломона: "И это тоже пройдет... "
Попробуй его вернуть, а то тебе где то 6 или 7месяцов будеть больно