Расставания

Так одиноко, грустно и больно на душе.. Наверное когда то это закончится... Да?

Фейзиев Руфат
я вот все думаю.. . может быть мы сами виноваты в том, что нам больно и грусно? нас так много, тех, кому плохо.. . не того выбрали, не так поступили, не сказали что-то вовремя...
Эдуард Трефилов
Лучший ответ
Одиночество нам дается в испытание и для обострения чувств.... Если Вы не можете быть довольны одиночеством, то, значит, еще не пришло время для Любви.. .
Оля Чичирина
Незнаю, у меня так же....
Baur Baur
Хочется верить.
да.
Ольга Силаева
Никогда.. . Этот шрам уж никогда не заживет...
думаю да. .
когда-то закончится. .
да и совсем если не забывается, то легче становится. .
и уже привыкаешь к этому, и живёшь..
Катерина Shi
Терпение. Все пройдет. И это тоже. Прими это очищение, переосмысли ценности. Если ты уже поставила вопрос, то вскоре получишь на него ответ. "Иногда хмурое утро предвещает солнечный день".
со мной тоже самое
стараюсь отвлекаться на что-нибудь другое
все пройдет, я верю
☣ Форсаж ☣
помните песню из мультфильма "ночь пройдёт, наступит утро ясное... "... вот и вы верьте.. . за плохим, всегда придёт хорошее, за болью придёт облегчение.. . за грустью - радость, а если любовь покинула, появится новая.. . для всего нужно время.. . оно отличный лекарь...
ну конечно, иди набери ванну араматную с пеной включи плеер и наслаждайся, помечтай в конце концов очень бодрит, жизнь одна и надо радоваться каждому дню в нашей жизни
конечно. как в песне: "все пройдет и печаль и радость, все пройдет так устраен мир.... только верить надо... "
Тошик А.
да уж.. скорей бы! конечно закончится. я знаю точно. у меня уже второй раз так по серьезному
я тоже так думаю-одиночество иногда период самопознания. все пройдет! ! и все будет жорошо .