Расставания

мы расстались более года назад...когда то я над ним смеялась а сейчас по нему плачу. что делать?

у меня было такое только не год, а 4 месяца! я взяла и написала ему смс и он ответил, а потом позвонил! и мы всретились, а сейчас вместе живем и у нас ребёнок!! Попробуй ему позвонить или написать может что получиться!! Удачи
ОК
Ольга Калинина (Ершова)
Лучший ответ
раньше думать надо было... теперь ту-ту.. . поезд ушел...
Евгений * * * * *
....раньше надо было думать !!!Что имеем не храним - потерявши плачем !!!
раньше думать надо было
Умный попался! Позвони сама, а поплакать всегда успеешь!
Борись!!!
Мария Алимова
Если он еще свободен.... попробуй начать с начала!!!
Тоже самое у меня было поплакала, а теперь смеюсь; -)
ты плачешь не по нему, а по прошлому.... начни жить уже сегодня.... и все будет прекрасно!
позвони.... а потом сама решай... по голосу и интонации поймешь)
только потом не плачь....
бороться, а не сидеть и хныкать!
ну, смотря как вы с ним расстались.. . если остались друзьями.... то можно и написать и поговорить.... заобщаться снова.... а уже потом видно будет.... а если вы прям сильно так поругались и расстались и он думать о тебе ничего не хочет, то лучше 2 раз на грабли не наступать и постараться просто забыть его.... не надо желеть о том что все это закончилось.... Улыбнись... на этом жизнь не кончилась....
нужно сделать так, чтоб себе не навредить, всё вхзвесить, оценить сутуёвину и принять решение, но одно, либо вперёд, либо стоить новую жизнь и помнить о примере
Видимо у тебя появился опыт. Все познается в сравнении. Над чем смеялась, мы, конечно, не ведаем, но раз плачешь, было что то хорошее, чего не стала получать с приобретением опыта (или при приобретении опыта) . Узнай сначала, прежде чем восстанавливать отношения, каким опытом ОН теперь располагает? Наверное тоже дома не сидел. Захочет ли тебя? Есть с КЕМ сравнить?