Расставания
Хочешь " насолить " бывшей (бывшему) - или пусть живет и размножается ?
пусть живет хотя бывает минута хочется насолить тда так чтоб посильней а потом отпускает пусть будет счастлив если сможет
Пусть живет и жалеет всю жинь что он потерял !
месть вернется бумерангом-пусть идут с богом!
Сначала хотела насолить, потом поняла, что я выше этого, а после поняла, что очень хочу, чтоб он был счастлив. Просто был счастлив! Но и сама не собираюсь унывать. Я тоже имею право на счастье!
Никогда не возникало желания мстить и портить жизнь бывшему. Да, изменил, да, ушел. Но это его выбор и решение, хоть это решение и выбор подонка и предателя. Пусть живет своей жизнью, он ее сам выбрал. Я не лезу. Хотя встречаться приходится - общий ребенок. Его вот только что-то коробит тот факт, что я нашла свое счастье, что-то ему не спокойно от этого. Хотя вроде и сам пристроился. Парадокс...
Лучший способ "насолить" бывшим - стать счастливым независимо от них!
Пусть живёт канечно!! ! Но мстя моя будет ужасной!! ! Кровь за кровь...
неа нехочу пущай живет)))))))))
Сначала хочется насолить, показать как ты счастлива, а потом становится пофиг! пусть живет и размножается
Пусть живет себе спокойно, лишь бы у меня все было хорошо!
Насолить вот никому не хотела, хотела чтобы пожалели что потеряли такое вот щастье :)))) И насолила - вышла замуж, и счастлива, видела на улице как-то - у бывшего челюсть отпала, а мне приятно )))))) и без кровопролития совсем.
Так что давайте мстить своим счастьем - а когда оно есть, то уже не до бывших, уже живешь себе и радуешься :))))
Насолить не обязательно, а вот на счёт размножается можно подпортить!!!
все возвращается на круги своя... прости и отпути, радуйся тому что у тебя есть.
никогда!
месть - удел слабых людей!
нужно пожелать счастья человеку, с которым у вас было немало приятных моментов!
месть - удел слабых людей!
А зачем насолить, пожелайте счастья хоть расстанетесь как люди.
А смысл "солить", ведь были и прекрасные моменты в жизни находясь рядом с этим человеком. Да и кто знает, вдруг обстоятельства сложатся что когда либо придется с этим человеком встретится по важному делу. Надо быть добрым и видеть перспективу.
лучше за каждую гадость давать бывшему конфету.
он тебе гадость - ты ему конфету.
так до сахарного диабета не долго.
он тебе гадость - ты ему конфету.
так до сахарного диабета не долго.
Бог не Яшка - видит, кому тяжко! Все, что в жизни плохого сделал, все тебе вернется. Нужно не опускаться до мести и зла - это не выход. Надо стать просто счастливым, попытаться забыть обиды и продолжать жить! Близкие люди и друзья помогут вам.
Просто быть счасливыми а он она пусть живут своей жизни,