Расставания

Как насолить бывшему?

Будьте счастливы. Не на показ, не для мести, а на самом деле. Счастливые люди не мстят.
А если хотите прикол: насрите под дверью, закройте газетой, подожгите и позвоните в дверь. Он начнет топтать ногой и уделает тапки в дерьме.
Пацаны соседские в детстве рассказывали.
Seyyar Quliyev
Лучший ответ
А оно тебе НАДО? ))))))))))))
Накакай ему под дверь!
Юлия Калинина
Крутиться в его компаниях с другим делая вид счастливой.
Алла ------
выйди замуж за отца его девушки, будешь ему тёщей!)))
Стань успешной, красивой и богатой!...
не вспоминать никогда о нём не посылать ему свою энергию. Куда мысль туда и энергия идёт. Чем больше баб было у мужика тем больше энергии он получает, когда они о нём думают.
Василий Шмелёв
Стать счастливой с настоящим.
Скажите ему три волшебных слова, нет, не "иди на ..." а "бог тебе судья".Пусть он получит самую страшную кару - забвение....
Kemaljan Babaev
тебе мало Валюша тогда еще и посоли и еще тебе воздастся
Мстить - значит показывать своё бессилие и никчёмность.
Соглашусь со многими, стань счастливой. Если мужчина ушёл, значит была на то причина. И не всегда он виноват.
Стоит ли? Ведь эта "соль" может вернуться бумерангом, и кто знает, кому "солёнее" будет. Не тратьте нервы.
Олег Кучин
а если он тебе потом Волосы отрежет!!
что ты делать будешь?
Борщ приготовь и выкинь туда солонку
Забудь его. Живи и радуйся. Это его заденет. Покажи, что жизнь без него пошла вам только на пользу.
Стать счастливой!
замутить с его лучшим другом !
T)
Tosha )))
ниче не делай иди есть пряники и радуйся жизни