Расставания
Как похлеще насолить разлучнице???
вот почему всегда винят девушку? ведь она то не особо виновата. она же не силой его к себе привязала. ушел он сам. он сделал выбор. значит виноват то он. или вы оба. что не смогли сберечь отношения. не надо мстить, потом тебе вернется и будет тебе же хуже..
оно тебе надо?
Это ОН выбрал ее. Ему и насаливайте. А она-то тут при чем? Если к Вам привяжется женатый мужчина и хоть как Вы его будете отгонять, а он настойчиво хотеть все равно в итоге сдадитесь. Это понятно только тем, кто одни пожили. Но женщины, похоже, и правда чего-то не догоняют, обвиняя друг друга, когда реально виноват во всем мужчина. Это же как дважды два понятно! Будьте же объективными наконец-то и прекратите сами снимать всю ответственность с мужчин за ИХ поступки!
Еще неизвестно, кому повезло ))))))))))))))
В разводе всегда виноваты оба. Не бывает такого, что кто-то один. Значит была причина, что теперь ее винить, не она так другая.
вы ему уже чудо неверное отдали - сама намучается
Закидай какашками ее дом и машину!
займись СВОЕЙ жизнью
и береги любовь ВЗАИМНУЮ
Пожелай здоровья и счастья в личной жизни от всего сердца.
Очень просто-кулоком по челюсти или за патлы схватить. Проблему не решит, зато хоть легче станет.)
У нее ещё всё впереди.. . И жизнь поимеет всех и каждого за свои заслуги! В том числе и её!
Выйти замуж за другого, который намного лучше прежнего.... Пусть умрет от зависти=))) А вообще, не надо ей солить, лучше сахарку добавь, пусть от диабета плохо будет))) ) Я о том, что на чужом несчастье, свое не построишь....
Не факт, что она вообще знала о Вашем существовании. Мстить не советую-все возвращается в тройном размере. Примите эту ситуацию как жизненный опыт и стройте свою жизнь дальше.
Насолить?
Во-первых следует помнить, что разлучница не стоит Ваших усилий. Да кто она такая, чтобы Вы тратили на нее свое время и силы?
Но если все-таки очень хочется нагадить то.. . Просто ничего не делайте. Пусть разлучница видит, что Вы даже не напрягаетесь по этому поводу. Пусть видит Ваше превосходство. Ни унижайтесь. Помните, что это она опустилась до такого уровня. Помните, что она позарилась на Вашего возлюбленного. Но не волнуйтесь по этому поводу. Все в прошлом. А она даже не может найти себе мужчину - вот и довольствуется тем, что, как говориться, под рукой оказалось. Видимо, она не такая красавица, умница и заюшка, как Вы. Она не может ничего сделать самостоятельно. Она просто чмо. Не унижайте себя даже мыслями о ней. Она не стоит Вашего внимания. Она не стоит ничего. А уж тем более того, чтобы Вы изводили себя мыслями о ней.