Расставания
как отомстить разлучнице и помирить людей
у мея есть проблема... дело в том, что мой брат кгда-то встречался с одной хорошей девушкой, 2 года, о тут пришла дна стерва и вскружила ему глову... а та, которую он бросил теперь страдает и не находит себе места. как проучить разлучницу и помирить людей? прошу не отговаривать меня-я не сдамся, лучше дайте мне совет.
Ну блин, что за фигня??? ?
Если та стерва ему вскружила голову, значит она ему больше нравится!!! Значит ту хорошую он не любил!! !
Мой совет-пусть сами разбираются!!! А та поплачет и перестанет!!! Ты пойми, если ты влезешь, то это будет не их решение, а твое!! !
Он должен слушать свое сердце, и он сам должен знать как ему лучше!!! Если сейчас со стервой, значит такая ему и нужна!!!! Я сама стервочка, и у меня парень 3 года... и он счастлив, и я тоже!!!! Ему нужна такая как я, вот он и со мной!!! не лезь, и так будет лучше для всех!!!
Не лезьте не в свое дело. Это самый лучший совет в подобной ситуации.
девонька, устрой лучше свою ЛИЧНУЮ жизнь, тогда остальное отпадет!!!!
Рискуешь потерять хорошее расположение и доверие брата, прикинь если бы он в твою ЛИЧНУЮ жизнь вмешиваться стал бы? Ты не господь бог что бы судьбы человеческие решать.
А может она и не стерва вовсе? Если любишь брата, то пожелай ему счастья...
Не вмешиваться)
Пусть страдающая брошенная девушка резко станет счастливой, всегда улыбается, красиво выглядит! Вы же должны быть подругами? Приглашай её домой, и гуляйте вместе! Пусть она счастливая и равнодушная ходит мимо него как недоступный кусок мяса! Сам прибежит. А разлучница конкуренции долго не протянет.
Как говорится: "женщина в жизни мужчины бывает только одна, а остальные её тени. "