Расставания

как отомстить?

как очень жестоко отомстить парню.и не надо говорить что это плохо.если бы вы знали как он со мной поступил. мне срочно нужно ему отомстить но я не знаю как.помогите
Самая лучшая месть - это показать, что ты можешь жить без него и быть счастливой.
Алмас Байболатов
Лучший ответ
Набери в рот говна и плюнь ему в рожу !!!( если не хочешь, проглоти )
Самая лучшая месть - это пожелать ему счастья!! ! Попробуй..., посмотришь, что будет. Удачи!
Иван Солонин
я долго думала в своей ситуации как много коварных задумов было и в итоге я решила работать в шоу бизнасе где сейчас нет таких критинов как он и пусть он пялиться и никтт не поверит ему что мог быть моей любовью! и честно я понимаю как это обижают прошло много лет но я помню его и обиду по сей день....
к сожалению мы не знаем как он с тобой поступил, мож он кефир на тя пролил случайно
Энвер Абдуев
Элементарно, покажи ему что ты счастлива и поцелуйся при нем с другим....
Anastasija Stupakova
ну как он с тобой поступил?? я может чтонибудь подскажу!
я тоже могу подумать!!!! неясен вопрос????
Sveta Sveta
месть это самое плохое не надо мес-тить надо просто забыть земля круглая всё возвращаешься на этом жизни. Так что делай себе выводы.... подумай может ты тоже кого нибуть обидела!!!! про месть ваше не думай выкини из головы такие мысли!!!!
Зло порождает зло, не опускайся до его уровня!!!! время вылечит главное держи себя в руках, не мсти а просто улыбнись и покажи ему что у тебя все супер не смотря на то что он сделал!!!!