Расставания

Как отомстить пацану

Что делать если парень бросил 3 месяца назад, всё давал надежды и так далее, издевался мол говорит встретимся с тобой ..вот уже день почти встречи доходит а он говорит нет я подумал нам не надо встречаться, нехочу тебя обижать, хотя сам недавно испытал как это ужасно когда тебя бросили и ты любишь. Я не хочу отомстить нет, но всё равно что бы не стоять как бедная курица !!!Меня уже и тошнит от него сколько горя он мне пренёс... хотя был со мной 4 месяца вместе ..мне 15 ему 21...знаете большой мальчик что хочет и так далее он у меня первый был и месяц после начало взрослых отношений бросил а потом всё юолтал я так виню себя что поторопился... но всё равно мы 3 месяца и без этого дружили и дружили лучше чем после этого
Gayrat Arzikulov
Мстить не стоит. Поверь. Ни себе лучше не сделаешь, ни ему хуже. Отвлекайся от навязчивых мыслей. Пообщайся с девченками, купи себе что-нибудь красивое, заведи другого мальчика. Только будь более внимательна в своем последующем выборе!
Мистер Хэ
Лучший ответ
чушь какая-то
если тебе было 15 значит это уголовка- пиши заяву в ментовку,
а во-вторых умнее надо быть, целку сорвал мозги поделал, пошёл другю целку искать
ничего не делать, жить дальше будет другая втреча
мстить не стоит будь выше этого и не уподобляйся ненадежным людям
Месть это удел слабых.
Месть -это доказательсво бессилия....
Зачем мстить? У вас еще столько в жизни впереди, и расставаний и легких флиртов и любви. Перешагните эту страничку и вперед за новыи приключениями!
Мне кажется, что он просто тобой пользовался.... Не надо ему мстить, у меня много таких было парней, просто переспать.... Голову выше перед ним!! ! Будь гордой, путь знает, кого потерял!!!!
Успокойся
Он статьи боится!! ! Вот в чем дело...
Lily *
Не мсти! Мстить-это значит проявлять слабость! А ты сильная и ты должна быть выше этого! Вот согласна с BIg Force Korneev! Успокойся и все будет хорошо)
Assan Ismagulov
Нужно делать так, как самой будет хорошо! Главное, что-бы эту обиду, потом ты не набрасывала на других мужчин! Если станет легче и ты почувстуешь удовлетворение от этого, то конечно мсти, а почему бы и нет! ! Нужно делать то, что-бы тебе стало легче! А если будет легче от этого, то ДЕЙСТВУЙ!!!!
Лена =)
не надо мстить, это низко... просто сделай так, чтобы он задумался, какую девушку потерял...