Расставания
Как отомстить разлучнице?!
Как отомстить девушке которая пишет моему парню то что он её любимый при этом зная то что мы встречаемся, и после этого рассорить нас сильно до расставания и радоваться! Хочется отомстить, как?
Ребят, вы такую хуйню в комментах пишите, особенно про то, что девушка сама виновата, что её парня клеят другие бабы. Девушка ничего не сможет сделать, если парень сам хочет общаться с другими бабами и проблема вовсе не в девушке, а в парне.
Пустите про нее плохой слух)
Если ты дала дорогу разлучнице, то извини за грубость, сама лохушка.
Здесь всё зависит от Вашего парня. Если он не будет отвечать, занесёт её в чёный список и пошлют нах, ей незачем будет это делать. А если он не делает это, значит ему это всё нравится)
Месть порождает месть .Я не советую мстить, потому что эта месть может довести до трогичиских случаях к убийству к драки в который ты или она может остаться инвалидом на всю жизнь и прочего печального
Себе отомсти. От нормальной девушки парень никуда не уйдет. Пора понять многим девушкам, что парень, если нравится тебе, то и еще кому-то понравится наверняка и что нужно что-то предпринимать для развития отношений. А теперь скорее всего время упущено.
Прямо скажи ей-чтоб перестала писать это... И парню скажи-чтоб заткнул ей глотку
заведи фейковую страницу симпатичного парня, замути с ней, раскрути на интимные фотки, а потом шантажирую её )))
Я думаю, что твой парень должен ей дать понять, что не желает с ней общаться, а мстить это глупости, по факту ничего плохого она тебе не сделала:)
На парня надави. Пусть напишет ей при тебе: "ПОШЛА НА ХУЙ ШЛЮХА!!!! "