Расставания

Как отомстить разлучнице?!

Как отомстить девушке которая пишет моему парню то что он её любимый при этом зная то что мы встречаемся, и после этого рассорить нас сильно до расставания и радоваться! Хочется отомстить, как?
Ребят, вы такую хуйню в комментах пишите, особенно про то, что девушка сама виновата, что её парня клеят другие бабы. Девушка ничего не сможет сделать, если парень сам хочет общаться с другими бабами и проблема вовсе не в девушке, а в парне.
Валерия Леонова
Лучший ответ
Пустите про нее плохой слух)
Если ты дала дорогу разлучнице, то извини за грубость, сама лохушка.
Здесь всё зависит от Вашего парня. Если он не будет отвечать, занесёт её в чёный список и пошлют нах, ей незачем будет это делать. А если он не делает это, значит ему это всё нравится)
Месть порождает месть .Я не советую мстить, потому что эта месть может довести до трогичиских случаях к убийству к драки в который ты или она может остаться инвалидом на всю жизнь и прочего печального
Тамара Гречка
Себе отомсти. От нормальной девушки парень никуда не уйдет. Пора понять многим девушкам, что парень, если нравится тебе, то и еще кому-то понравится наверняка и что нужно что-то предпринимать для развития отношений. А теперь скорее всего время упущено.
Алёна Семашко
Прямо скажи ей-чтоб перестала писать это... И парню скажи-чтоб заткнул ей глотку
заведи фейковую страницу симпатичного парня, замути с ней, раскрути на интимные фотки, а потом шантажирую её )))
Я думаю, что твой парень должен ей дать понять, что не желает с ней общаться, а мстить это глупости, по факту ничего плохого она тебе не сделала:)
На парня надави. Пусть напишет ей при тебе: "ПОШЛА НА ХУЙ ШЛЮХА!!!! "