Расставания

Как наиболе жёстко и жестоко отомстить разлучнице???

Олеся :)
Займись собой, о них не думай. Сделай новую стрижку классную, в салярий например походи, смени свой стиль. Найди себе офигенного парня, который бы в тебе души не чаял. В общем будь счастлива! А к этому времени твой бывшей и эту девушку бросит скорее всего. Ну или тебя увидит на улице где-нибудь и поймет что потерял и будет мучиться. Это и есть самая верная месть для разлучницы. Она ведь сразу поймет, что он тебя еще не забыл)))
Наталия Кураева
Лучший ответ
Никак.. . просто забудь.. .
Месть разрушительна и, в первую очередь, для тебя самой...
Gulchehra Abdullaeva
мстят только слабые....
Madina)))))) Tuebaeva******
И получится за что боролся на то и напоролся
. Дмитрий
Ваша агрессия может обернуться против вас.
Erik Tukanov
Игнор-это самое лучшее!
Иван Сероштан
Никак. Ваша агрессия может обернуться против вас.
Kristina Greku
Поставь свечку за ее здоровье в церкви.
не надо это делать. . это было и решение вашего парня
Зачем тратить свои силы и нервы на всяких? Ну поставь свечку за здравие ей, пусть помучается!
Зачем ей мстить, найди парня лучше того что был, пусть у него самооценка падает
Месть-это грех. Простите и отпустите из своей жизни. Половину же измены простили, осталость ещё чуть -чуть.
Прости и не мсти.
Охота руки тебе марать что ли?
Дмитрий Кукса
Оно тебе надо? ! Будь выше нее!
Дима Пастухов
Со свечкой в церкви лучше не стоит, а то если та вовремя обратится к нужной бабульке, то тебе самой очень хреново станет. Сама подумай, если ваша разлучница узнает, что ты ей пакостишь, то ей это даже как то льстить будет, типо она урвала у тебя классного чувака, а ты так и успокоиться не можешь.
если так уж сильно хочется, хотя я не советую (,мстить- себе же во вред,) стань её подругой.
Скажи, что бы к ним дошло, что ты ели избавилась от этого придурка
Вот его простила а без его желания не разлучишь же вас!! Скажи ей мысленно спасибо что отвела от тебя бабника и лавеласа!! Ищи такого чтоб никто не мог его от тебя оторвать а за таким даже не жалей!!! Цём тя и удачки всё будет ок!!
Roy Jones
Никак! Если бы он любил, он не ушёл, но он позволил это сделать! Это бы всё равно случилось, не она, так другая была бы!! ! Он не твой человек!!!!
Mamedov Zhi Est
если бы он тебя так сильно любил, то остался бы с тобой, а так он значит не любил, а что тебе нужен был такой человек, котрому ты безразлична? найдёшь себе получше, а он пусть локти кусает потом! пожелай им удачи, и всё!
Vasek Sokolov
Стать счастливой
Лидия Чайка
Ты её прости!!! А вот её пусть Бог простит!! Не бери грех на душу!!!
если он ушел - значит он просто тебя не стоит... и поэтому не стоит на нем заморачиваться. а она так же как и ты может оказаться на твоем месте т. е. он так е может уйти и от неё...если хочешь сделать комуто плохо просто сделай себе хорошо, а он со временем поймет что он потерял
А если посмотреть на все с другой стороны? Не она вас разлучила, а он бросил. . Ведь по факту так и есть. Думаю, тут его "искренне прощать" не за что, а не её.

А мстить в любом случае нет смысла. Этим только признаешь, что проиграла. Если он ушел - значит так "любил". Просто устроить свою жизнь (кстати, чем не месть?) . =)
Вася Вася
Жизнь так коротка.. . Лучше поработай над собой...
Не надо мстить, её вины здесь нет, видно так надо было.. . раз он от тебя ушёл.
да зачем мстить, неободимо отпустить проблему и она разрешиться сама собой.
Наиболее жестко? Пойди в церковь, и поставь свечу.. . За её здоровие.

А лучше и сил не трать, ведь всё возвращается.. . Ушёл, значит так нужно. Пусть, у тебя будет жизнь с лучшим человеком.
ну даже не знаю что тут посоветовать.... напакости ей как-нибудь!