Расставания
Женщина разлучница
Ох,мне захотелось вот узнать у вас,как вы относитесь к такой ситуации.Стандартная,бытовая семья,муж загулял,встретил другую женщину и ушёл.Очень часто в реале слышу это слово-баба-разлучница.А как вы считаете-она действительно разлучает или всё-таки ответственность висит на муже?А вы сами бы смогли (увести)мужа?Ваше отношение к таким женщинам?
одна мудрая женщина сказала ( влюбился муж порадуйся за него на что-то
купился славо богу что ушёл)
Ответственность на муже-это он давал клятву верности, а не любовница.
Семья это ведь не тюрьма. Здесь не может быть ответа и совета. И кто оказался дурой бабой. Та что увела или та, у которой увелся. Бывает разлучницами бывают и сами жены для своих мужей. Не знаю. Я не осуждаю не тех ни других. В таких ситуациях пострадавша сторона - это дети.
счтиаю, что ответственность на том человеке, который предал, загулял, т е на муже, так как на месте женщины-разлучницы может быть любая другая. Сама уводить никого не хочу. Отношение к таким женщинам нейтральное.
в жизни всякое бывает... никогда не говори никогда... быть любовницей одно... увести из семьи совсем другое... ситуации разные... и судить не нам...
Самое ужасное, что независимо от возраста, интеллекта, жизненного опыта и семейного стажа, прч, все эти женщины- жены непрошибаемо уверены, что вот именно у них в семье-ВЗАИМНАЯ любовь.
Поэтому ТАМ будет всё что угодно: кобелиз приворты, «по пьянек» -всё что угодно, только не отсутствие настоящего, глубокого чувства к жене
Очнитесь, многие годами, десятилетиями, вынашивают мысли о разводе
Я не смогу. Не смогу встречаться, не смогу увести. Это не мое. Ответственность и на женщине тоже, она хранительница очага, ане разрушительница.
Сволочуга-эта женщина... И счастья ей не будет...
От хороших жен мужья не уходят, это аксиома.
Elmar Qeribov
Уходят.
Юлия Шлапакова
Эти ,,полигамные,, уходят от всех!
семья это святое, а такие разлучницы это отбросы общества. Я не смогла бы это сделать даже при смерти
Наталья Волкова
А если в семье одни скандалы, раздоры и т.д. и т.п.
Чаще всего кто называет подобных людей разлучниками просто эгоисты, им надо на когото слить вину.... Вся проблема находется не в том человеке который разлучает а в самой паре каторую разлучили....
Это выбор мужчины.
Ответственность здесь на всех: 1. муж - предал, 2. любовница - позволила мужчине сделать несчастной жену (и детей если они есть) , 3. жена - значит тоже не все гладко было, раз он ушел