Расставания
разлучниц надо наказывать или им жизнь сама даст урок?
Не стоит)) ) Она потом сама будет локти кусать, когда окажется в твоей шкуре.... А то, что окажется - в этом не сомневаюсь.. . Все возвращается...
Жизнь расставит все на свои места.. . каждый рано или поздно отвечает за свои поступки.... Все плохие поступки возвращается бумерангом... это и будет наказанием... А самой надо быть выше этого, хотя это очень-очень сложно!
А разьве дело в разлучнице, а не в муже и его отношении к тебе? Ведь где тонко, там и рвется, разьве не так люди говорят? Нужно уметь удерживать, и уметь отпускать то, что не можешь удержать. Но и разлучницу вполне можно измочалить, конечно, если это хоть что-то изменит для тебя не к худшему.. . Если ты - сильнее во всем, в том числе и в правах на любовь...
каждому-свое. Бог не Яшка, видит, кому тяжко!!!! Держись!!!!
Не надо никого наказывать!!!! Она же его не вытаскивала из вашего дома, он сам ушел.... А причем тут она? Она любит также как и вы!!!!
Лиза Ефимова
она не любит просто издевается . надеется на материальное благосостояние.
...не надо никого наказывать и жизнь её не накажет ...она же не виновата что оказалась для него дороже....
Если муж ушёл к другой, ещё неизвестно, кому повезло! А как правило, так же он и с ней поступит. И ещё я считаю, что каждый достоин счастья, если им хорошо вместе, пусть живут, сколько нам в этой жизни нужно-капельку всего....
жизнь-бумеранг!!!!
Жизнь все расставит на свои места! Не стоит мараться об этих....
Надо не давать им шанса!! !
Зачем же локти теперь кусать?
Жизнь сама их проучит!
Не судите, да не судимы будете. Жизнь может так повернуться, что сама окажешься в роли разлучницы. Мужчина не теленок на веревке, если он тебя любит никакая разлучница его не увидет.
Более чем философский вопрос. Но у тебя навеян личным примером и потому наверно легче и приятнее услышать вопрос, что свое они получат.
Лиза Ефимова
а если не лично? вот как быть в данный момент здесь и сейчас?
Эт, вобщет, надоб про себя както подумать.. .
Думаю наказаний на всех хватит в такой истории, самое время подумать как не платить за чужие ошибки ;-)
Не факт что он не уйдет от нее как ушол от тебя... Смог уйти раз сможет и второй...
причем тут она, в первую очередь это ЕГО ВЫБОР!!!!
Пусть Бог судит! Есть пословица :" На чужом несчастье- счастья- не будет".
а я наказываю)