Расставания
Бывают ли разлучницы счастливыми в жизни?
А Вы из категории разлучниц или? Знаете, я говорю так: еще неизвестно, кому повезло!! ! В каждом случае нужно смотреть индивидуально! Если вдруг у Вас так случилось, что Вы - якобы разлучница, то боритесь за свои отношения. Однако, подумайте, действительно ли они ВАм нужны? А если, скажем, у Вас увели, то, поверьте, слез Ваших это не стоит, радуйтесь свободе - ЖИВИТЕ спокойно для себя, для детей!!!! Только НЕ ПРОЩАЙТЕ НИКОГДА ТАКОГО ПРЕДАТЕЛЬСТВА!! ! А еще и разлучнице надо будет постоянно думать и делать так, чтобы мужчина назад не ушел или новую не нашел, - предавши раз, предаст и потом! Вот и решайте : кому повезет, если он уйдет? А кто спокойнее спать будет?!
Конечно бывают! Может они даже спасают себя и другого человека от нелюбви! ))))))
да
Все идет по кругу. И плохое и хорошее.
конечно
Разрушить одно построив другое... скорее нет.... если это действительно не ЛЮБОВЬ
Бывают, но как правило не долго...
Полностью согласна с Танюшей Шишкиной!
Что значит разлучницы? Кого-то охомутали и насильно увели? Бесит аж! Что за однобокие определения?
еще как бывают
Не все.
По - моиму, если мужчина "увелся" один раз, то велика вероятность, что это повторится. И разве разлучница не будет постоянно об этом думать? О том, что может найтись та, у которой ноги длиннее или та, которая борщи вкуснее варит. А с постоянными сомнениями, роящимися в голове, счастливой быть трудно.