Расставания
Спасибо всем РАЗЛУЧНИЦАМ и ЛЮБОВНИЦАМ ! Ведь,благодаря вам женщина ВОВРЕМЯ понимает, что
....идет по жизни не с ТЕМ и НЕ ТУДА....
Ну не надо уж так.. . Говорят, что каждая женщина бывает и женой и любовницей. Всех женщин когда то обманывают и они сами делают это хоть раз.. . Если скажете, что с вами этого не случится, рассмеюсь! ! Посидите гордая немного в одиночестве и начнете встречаться с ЖЕНАТЫМ!!!! Потому как ближе к сорока всееее женаты! А потом глядишь и вам скажут про бытылочку коньяка.... Удааааачи
Ольчик Фифочкина
все б... судят по себе))) прикольно
Он ещё вернётся!
Значит не все гладко было у Вас в отношениях. Вообще очень сложно после 19-ти лет совместной жизни разрушить семью, должны быть действительно веские обстоятельства. Но не нужно во всем винить любовницу и мужа, наверняка и Ваша вина тут присутствует. Муж Ваш ведь не собачка, которую можно взять за поводок и увести. Не захочет, никто не уведет.
Откуда вы то знаете гладко или нет?!!!" Но не нужно во всем винить любовницу и мужа, наверняка и Ваша вина тут присутствует. Муж Ваш ведь не собачка, которую можно взять за поводок и увести. Не захочет, никто не уведет". Очень много вас в интернете...." Не провоцируй... не искушай "...Эти фразы никто не отменял... "сучка не захочет, кобель не вскочит". Видимо тоже вкусили аромат чужой травы))) меньше бы вас таких, хотя вы по своему чистильщики, притягиваете себе подобное... живите