Расставания
Почему женщины не понимают мужчин и наоборот?
Понимание это своего рода компромисс, так вот мы должны друг другу идти на уступки тогда будет понимание!
мы настолько разные, что, порой, даже удивительно, как мы вообще вместе уживаемся! но всё дело в том, чтобы СЛУШАТЬ И СЛЫШАТЬ друг друга, идти на компромиссы, быть внимательными друг к другу. вот и весь секрет
потому что мы существа из разных галактик!
Потомучто мы мыслим по разному.. . и не зря говорят, мужчина с марса, а женщины с венеры....
Женщины - с Венеры, мужчины - с Марса.
словарей нет.
Вы не совсем корректно ставите вопрос. Понимают все и всё, а делают ли так как хочется другой стороне? У всех людей есть свои привычки, знания, характеры, и в конечном счете, почему какой либо индивид должен руководствоваться "чужим" мнением и исполнять "чужие" желания, если в процессе своей жизни он привык думать и действовать по своему?... Ответ прост, все мы - эгоисты с самого рождения!
потому что есть кошки и есть собаки, есть черное и белое, есть вода и есть огонь - и ничего с этим не поделать, нужно принимать как данность.. . пусть мы не понимаем друг друга ( да и нужно ли это?!) , но в наших силах мирно и уважительно сосуществовать))))
потому что мы-женщины, а вы-мужчины!