Почему многие думают, что "переспал и бросил" значит сволочь?
А не приходило ли в голову, что ему не понравилось?
Вот вы общаетесь, видите, что подходите друг другу по образованности, воспитанию, менталитету, вы тянетесь друг к другу. И вот наступает момент Х. Для девушки - это все, подтверждение намерений, переход на новый уровень отношений. А для парня еще один этап проверки совместимости. И вдруг... не ах, не то, не его...
Расставания
К скольки годам женщина начинает понимать, что секс - это важная, ничем не заменимая составляющая отношений?
К 30 годам.
Года и зрелость
разные миры )
Женщина начинает понимать, что и без секса МОЖНО ПРОЖИТЬ!
Виктор Бичков
ну ну и подцепить заболевания по женски в виде опухолей на матке )) а в последствии ампутацией ее в дальнейшем нет я так не хочу
если дама фригидна - возраст не спасет.
Всё зависит от самой женщины!
Возраст роли не играет!! После начала регулярной половой жизни!!
....я это поняла, только после первого брака путем многократнЫХ проверок отсеяла для себя то, что надо, с остальными полюбовно пообщались и цивилизованно разстались)))
Л О Р И К
Привет. Почему распался твой первый брак?
Некоторые не понимают этого до конца жизни. Некоторые слишком рано. Осторожно надо с этим.
Важно понимать хорошо лично тебе с НИМ или не очень... в любом возрасте... и уходить, если плохо, ..а он думает только о собственном ,,хорошо,,.
"...значение секса в жизни человека сильно преувеличено... "
Когда начинает плесенью зарастать.
-Извини но я тебя бросаю
-Почему
-С рукой мне было лучше
-Но у меня тоже есть рука
-Нет твоя рука моей руке не товарищ.
-Почему
-С рукой мне было лучше
-Но у меня тоже есть рука
-Нет твоя рука моей руке не товарищ.
судя по твоим вопросам ты пытаешься понять.. что оставляет м и ж рядом друг с другом..
что касается твоего вопроса... Данная тема понимается женщинами многомернее.
не потому что они лучше круче и тд и тп.
просто потому что так всё устроено.
Л О Р И К
Просто потому что потому. Это не ответ. Без обид. Дело не в круче, лучше и т. д. Дело в том, что твое это или нет. По душе или нет. И все. Надо прислушиваться к себе, а не притягивать за уши то, чего нет.
КАК ЗАЖИВЕТ ДЛЯ УДОВОЛЬСТВИЯ
Секс не во сколько лет важен... Потому что женщины, в основном, как правило с исключениями, любят ушами, где, видимо, расположена сильнейшая эрогенная зона И не так что бы в эту зону кричали "Дай, люблю", а нежнее, что бы зона поверила...
Это не от возраста зависит, а от компании подружек, перед которыми необходимо похвастаться "космическим" сексом...
думаю, как только узнаёт своё тело, виды получения кульминации
Годам к 30 где то
для кого-то секс - это ВСЁ, на чём держатся отношения. максимум, апогей их развития. для большинства так. для кого-то правда за ним следуют дети, кто не умеет предохраняться. всё. больше там искать нечего
В 45 баба ягодка
Это возникает после 40 лет как правило у женщин. У мужчин гораздо чаще.
некоторые не поймут этого никогда
Поняла после 20 лет.
Все они прекрасно понимают, просто у них это в крови - использовать секс как средство манипулирования..
Хмык... возраст и секс вещи не взаимосвязанные) есть темперамент (он в любом возрасте свой), а есть"Господин опыт")))он с годами совершенствуется) кто к скольки годам "насовершенствовал",тот и созрел для понимания "секс-кайф-незаменим"))))
Когда ей за 30 и она уже жена
Женька ***
Ваш голос в этом опросе - h t t p : / / otvet.mail.ru/question/176920255 является правдой?
А если так каждая не будет устраивать тебя в постели - каждую бросать будешь?
Л О Р И К
Если каждый раз вам будет попадаться алкоголик, - с кем-то останетесь?
Я с первого раза поняла, что секс это важная, ничем не заменимая составляющая отношений:))))))) и я не одна такая, так что не гони
Надо научится любить и проблем не будет. А если верная жена всю жизнь не знала о любовницах, то и проблемы- закономерность от вас, а не от нее, а зная тем более
После 23 лет брака уже другие ценности, чем считать сколько и как извините "вдул" мужчина)) но скажу точно, что своего мужа хочу все так же как и при первых встречах)))), а может быть и больше))), просто приоритеты другие с годами))))
Л О Р И К
Ключевое "хочу все так же". А если после нескольких раз "не хочу"?
105 лет
Да сразу понятно было твоё или нет, мужчины тоже бывает разочаровывают и продолжать после облома уже не хочется ...
Сразу, после первого секса, но намного позже понимает что он заменим)
Л О Р И К
Сексом с другим?)
Секс Очень важен в отношениях ...
Не стоит строить семью на одном взаимопонимании и взаимоуважении... если с первого (ок... может быть второго или третьего) раз секс не "тот" нет смысла продолжать . Все наше воспитание... все, что вбивали в голову с детства не сравнится с инстинктом
тогда, когда им хочется уже абы с кем, а у их мужиков уже не стоит, а другим они уже не нужны.
Ничего не понимаю... Про что вообще тут разговор, какой еще секс, какая совместимость???
да в принципе сразу, как только случился первый секс
Это вопрос иждивенца. А женщине приходится думать о практическом обеспечении своей предполагаемой семьи. Если же самец обеспокоен только тем, понравится ему секс или нет, то ему дорога одна.
Л О Р И К
О чем ей приходится думать???? Тупее ответа не видел.
Только тогда, когда находит нужного мужчину )) когда мужчина безразличен, то и секс с ним ей не важен, в любом возрасте ))
я вот что скажу, секс это не главная, но важная составляющая отношений. Если конечно есть с чем сравнить. А вообще, влюбишься и всё будет нравится. И попробуй брось, скажи что не понравилось (даже если так), ты всё равно уже не сможешь без этого человека.. в этот момент уже будешь скучать по духовным качествам.
Зависит от женщины
Если человек действительно дорог, то и секс с ним можно наладить, сделать лучше, понять потребности друг друга. А не бежать, чуть что не так.
Когда любишь, то каким бы ни было тело любимого человека, находишь в нём особую красоту! И принимаешь всё, что в нём есть.
Я считаю, что мужик, бросивший женщину после секса, ПОДЛЕЦ. Потому что он не захотел сделать их отношения лучше. А раз с самого начала не уверен, надо ли оставаться вместе, то и секса тогда пусть не просит, а сразу лучше уходит!
Мне 26.
Л О Р И К
А если секс не понравится вам?
Льоша Лапінський
Не факт, что можно наладить... у нас не получилось. Хотя любила его очень... до первого секса были вместе год... тогда уже понимала, что без него воздуха не хватае и казалось такого взаимопонимания и такой любви как у нас ни когда не было... а в сексе не повезло... за 4 года ни одного оргазма на этом как то все само собой и распалось
с 11
Я уверена, что есть женщины, которые проживают всю жизнь и не понимают степень важности секса и совместимости в нем.
Сексом надо заниматься в браке. Брак для того и существует что бы решать такие проблемы
Понравилась или не понравилась пофиг все равно бросит. Если хочет отношений, таким путем искать не будет.
Л О Р И К
Ошибаетесь. Мне нравится одна женщина, с ней хорошо общаться и т. д., но секс с ней не по мне. И увы, мы с ней растанеимся.
После рождения ребенка. Когда ребенку примерно года 3 исполняется.
Не бывает такого чтобы так все сразу и подходили, в сексе женщина слаба и мужчина тоже
к 25 где-то.