Расставания
Со скольки лет вы переехали на совсем от своих родителей?
с 18 лет живу отдельно от родителей! Благодаря этому относиться к жизни стала более серьезно и самостоятельно!
в 17 началась вполне взрослая жизнь ))))))
в 16 лет
С 17-ти.
переехала в 19....ха ...щас обратно вернулась.. . там лучше!
в 22 мама мы стали жить отдельно с сестрой
С 17лет живу отдельно от родителей. Зато тёща сейчас под боком
В 17, причем в другой город...
А я, переезжать не стал, просто докупил две квартиры рядом. Теперь все живём на одной лестничной площадке. И родитель тут как тут и дети, и вроде как все живут самостоятельно, но всегда знаешь, что родные рядом!!!!
в 19 лет
в 20 лет из дома- в 30 назад
в 15....))), но в гостях бывало часто, через годик уехала в другой город. (чрезмерно самостоятельная девочка)
В 18 лет
у меня мачеха и отец, у нее свои дети, так что меня отправили учиться в другой город уже в 14-15 и благополучно обо мне забыли
с 17 лет
В 21, полностью переехала в другой город!
в 17 уже ))))))))а после армии вообще уехал на зароботки)
Ещо не переехала, все мечтаю...
я вышла замуж в 22 года и стала жить своей семьей самостоятельно! те годы, что жила с родителями - это просто самое ЛУЧШЕЕ и БЕЗЗАБОТНОЕ время, которое часто вспоминается сейчас.
Девушки, рано у Вас так)))
с 18 началась взрослая жизнь))))