Расставания

а Вы гордость своих родителей или позор?

для моих родителей - позор. .
но для 80% других был бы гордостью..
Людмила Юзжалина-Ковтун
Лучший ответ
я их дочь
Дмитрий _
Парадокс Сегодня по России 1 показывали. Частный детектив. Дочка с другом парнем захотели из-за денег убить свою семью. Убили деда, бабку хотели прибить, но та как то выкарабкалась, и что то Им помешало, дочка хотела свою мать родную то же убить. Потом на следствии парень всё на подругу свесил свою хотя Сам был совершеннолетний, а подруге всего 16 лет было. Она Сама созналась, всё на следствии рассказала. Но парадокс Вся родня простила эту"девочку" ,бабушка на свиданку ходила, мама что то там искала как дочь от тюрьмы спасти. Обещали все ждать .Вот дочечка и внучечка в одном флаконе. .
Jane Eyre
Апофеоз !
"Я сущий дьявол"
Комик
Вредная
Еще много чего, так что не могу сказать точно.
я их маленький патесончик))))
Люция Гареева
Сложный вопрос
я гордость самого себя а не родителей
на знаю меня мама любить во всем вопрос в этом не стоить она только в одном пристает к моей лени
Перед другими гордость
Джун- Джунейт
Для родителей их дети всегда будут самыми лучшими. Не думаю, что действительно любящие отец и мать скажут своему чаду, что он - позор семьи. Даже если у ребенка беда, неудача, то они поддержат, а не будут упрекать его
Алексей Абубакиров Ошибочное предположение, если учитывать статистику безпризорников, и случаев суицида, причиной которой не является безответная любовь.
я их косяк=)
я два в одном, и радость и горе)) )
Гордость, наверно)
Но иногда мне кажется что они не такую дочь хотели)