Расставания

Разлюбила мужа. Что делать ??

В БРаке 4 года. Дочка есть. Мы с мЧ однажды расставались на 6м., я его не могла простить за финансовую нестабильность, постоянные обманы и хамское отношение. Он клялся, что изменится, и вот на 6 месяц я сорвалась и простила . И правда он изменился . Мы помирились это было ярко . Секс, любовь. Каждый вечер отели, рестораны и поездки. Это было как никогда прекрасно, но когда это закончилось (через 7 мес.) я ожидала, что после страсти опять наступит период бытовой жизни. Но нет. Нам просто стало наплевать на друг друга . Мы сидим молчим . Не хочу с ним разговаривать, обнимать . Секса не хочу . Что в таких случаях делать? Развод? У кого такое было? Это пройдёт? Я боюсь снова расставаться . Тк как я буду с кем то в отношениях и опять через пол года "извини, дорогой, я знаю, что обещала выйти замуж за тебя, но я возвращаюсь к мужу" . А Такое уже было.
Типичная ТП. "Каждый вечер отели, рестораны и поездки" Хотела, чтобы КАЖДЫЙ ДЕНЬ так было????
ОК
Олег Козлитин
Лучший ответ
Сложно так сразу ответить. Нужно знать по сколько вам лет и какие отношения у каждого были до создания семьи. Кем работаете и из за чего разлады и равнодушие.
Таня Наймушина
это кризис в отношениях
вам нужно встряхнуться-получить адреналина погонять на американских горках, попрыгать с тарзанки
или же пожить немного отдельно.
Обязательно так и будет вам просто не нужны отношения вам нужна страсть и не более это уже ваша уязвимость а не чья больше.
Марина Чуб
Это полоса такая. У всех бывает. Один партнер остывает, второй остывает.. Важно, чтобы одновременно оба не остыли, а то пара распасться может. Потом начинается обратный процесс. Один партнер нагревается, остывает, нагревается...
Брак прекрасно без секса существовать может. Дружба держит пару вместе, а не секс.
Туся Мойя
Евгения Пасечникова нагревается, остывает, нагревается ))) писец))
Какая ты лихая. Точно будешь в отношениях:)
Для тебя все так просто?
Работай над отношениями. Борись до конца.
Гульнар Кашкимбаева Точно буду . Не скажу, что лихая. Какой то комплекс из детства . Очень боюсь быть одна.
Гульнар Кашкимбаева Ну, понятно, что не с кем попало.
описанное- явно не любовь, а потребительское отношение! Признаться
Гульнар Кашкимбаева не отрицаю. Но раньше, я все хотела делать . Готовила ему 2 раза в день все что он хотел, эти свечи Цветы домашний уют и ждала его дома, одевалась для него, помогала всячески, я была заинтересована в том, чтобы ему было приятно хорошо и удобно . А сейчас мне все равно. У меня никого нету. Просто все равно. И все. Хоть убейте
вот ты проститутка конченная
тварь
Брось его, живи с другим
во всех семьях, в парах наступает кризис .чаще всего именно через года 3-4 ...реанимировать отношения гульками, тусовками по барам и ресторанам не выйдет ...найдите общее занятие, общие интересы, расширьте круг общение, впустите в него новых людей дабы по вечерам было что и кого обсудить ...запишитесь в танцевальный кружок, на уроки стрельбы, фехтование, конный спорт ...адреналин в крови лучший способ избавиться от негативных эмоций и сблизится ( любой гормон обладает своим запахом, который действует на подсознание окружающих . в этом случае адреналин как мощный феромон для противоположного пола ) выброс адреналина происходит как от острых ощущений так и от физической нагрузки . главное разделять новые увлечения друг друга, и делать все вместе ...
Попробуйте ведь в любом случае, вы ничего не потеряете ...а былую любовь и притяжение вернуть возможно получиться .
Иди сразу в шлюхи, шлюха.
Laura Temirgalieva
Гульнар Кашкимбаева Спасибо за совет
финансовая нестабильность и каждый день отели. рестораны и поездки? мадам вы где то врете
Гульнар Кашкимбаева Так финансовая нестабильность в том, что есть деньги, то нету денег. И человек не умеет откладывать. Живя как на пороховой бочке - это не очень нормально, когда у тебя есть ребёнок
Гульнар Кашкимбаева Муж может все вложить в "дело" и прогореть . А так он не плохо зарабатывает . Но хочется, чтобы где то были на чёрный день $. Кстати, то хоть и перестал обманывать, но деньги так и не откладывает. Только я откладываю .
"Лучше овощное блюдо и при нем любовь, чем откормленный бык и при нем ненависть." В семейной жизни, может быть всё и если нет любви, брак трудно сохранить. Любовь всё переносит, всему верит, на всё надеется, всё стойко претерпевает. Настоящая любовь никогда не проходит.
Рома Бойко
Поговори с ним что он чувствует?! Может и у него так... вообще если ты знаешь что будешь потом по нему скучать значит не все прошло.. если же нет то наверное уже все...
И почему ты любишь когда только за тобой ухаживают? Тебе нравилось до тех пор пока были рестораны? Как только закончилось и твоя любовь закончилась... многое от самой девушки зависит! Мне кажется и он это понимает что он сам тебе не нужен...
я не думаю что с такого отношени что то будет хорошее в будущем
Понимаешь, любовь это отношения двоих. Из твоих пояснений видно, что он старался измениться для тебя, а ты, что сделала ты сама. Просто простила? Отношения надо сохранять вместе. Человек выгорает если его не любят, если он не получает тепла и заботы. Прояви заботу о нем. Если Вы ничего не сделаете, ничего и не получится.
Гульнар Кашкимбаева Вы правы . Я ничего не сделала . И я знаю, что я не идеальная жена была. Я попробую. Но даже делать ничего не хочется . Но я попробую
Это и есть брак. Любви вечной не бывает. Когда влюбляются в других, ожидают вечного счастья, но и там любовь кончается. Быт постепенно съедает остроту ощущений. Нужно приобрести уважение. Постарайтесь смотреть на мужа с другой стороны. Представляйте его каким либо героем. Старайтесь чаще устраивать романтические ужины. Старится надо вместе. Жизнь быстро проходит. а молодость еще быстрей.
Aigul Sitkereeva