Расставания
Я имею право разлюбить мужа???
Чувства не контролируются таким образом, у них нет выключателя, это подсознательный уровень, и если вы разлюбили или полюбили то должны быть причины для этого!
Полное и неотъемлемое! И завести пяток-другой любовников! Любовь к браку НИКАКОГО отношения не имеет!
Имеешь право если он даёт повод для этого!
имеешь, НО только с его согласия!!!
...но нужно кого-то любить...
просто офигеваю иногда, и в последнее время всё больше. для вас что, муж равняется богу, или какие у вас там идеалы и божества? то ли я дурень, то ли что....
Может просто может не так сильно и любили.
Если ты в гареме, то нет.
и чё у него совсем нет шансов. ну это жесть тогда
мы все права имеем, обязанности тоже. включить мозги, убрать обиды и эмоции. может не стоит спешить. семью женщина должна беречь.
Если возникает такой вопрос, то любви нет уже давно...
однозначно да!
нет ...конечно не имеете. Что значит разлюбить? Значит её и не было. а если из любопытства замуж полетела... тогда нужно так и говорить... себя не обманывайте )))) и потом сердце женское -как у кошки- Кто гладит тот и хороший- почаще разговаривайте с ним ))) все наладится. ОБЯЗАТЕЛЬНО наладится!! ! только скороспелых решений не принимайте !
Нет. Если он любит - нет!