Расставания

Что делать мой мужчина постоянно на меня обижается из-за всяких пустяков?

Мы с ним живём уже больше года, и я не как не могу привыкнуть к тому что он такой обидчивый !!!Вроде бы уже 28 лет пора выходить из этой стадии подростковой!!! Может есть психологи которые могут посоветовать? Ну или люди которые сталкивались с такой проблемой?
Не очень хорошее качество для мужчины
Татьяна Зубкова
Лучший ответ
Ну.. тут два варианта: или ты жеткая стерва, или он совсем хлюпик.
А когда встречались, тоже был обидчивый?
Сек Александр
Эдуард Казарницкий да нет как у всех были пару обид
Электрошок все лечит. Ну а серьёзно .вы слышали выражение, что люди не меняются. теперь подумайте вы готовы с таким жить
Ooo Dolomit
и чего с ним мучиться? может лучше расстаться?
А вы были в Загсе.
обычный манипулятор. игнорьте его обиды. и увидите они прекратяться
Это очень тяжело, мне обидчивой женщины хватило месяц и я убежал, а ты смотрю сильная)
Waldemar Sotow
Если остальное все устраивает то просто игнорировать обидки и ему надоест со временем играть без публики))) так с детьми поступают капризными)))
Наталья Эм
Эдуард Казарницкий пробовала,, потом обида перерастает в то что мне пофиг и ещё больше скандал! В общем не знаю люблю его но и так больше тоже не могу!
любить больше и внимания уделять
Наталья Эм да ладно! и в попу целовать!)))
Можно попробовать просто игнорировать его обиды. Вообще не обращать внимания - не оправдываться, не извиняться, не выяснять ничего... Полный игнор. Спектакль без зрителей, обычно, не интересен)
Главное не потакать, не утешать и говорить прямо, мол ты же взрослый человек, мужчина и опять обиды какие то, главное в дискуссии не вступать по поводу его обид, унижать не надо, но надо как то пристыдить слегка, каждый раз так делать, может чего получится.
запоминать, на что обижается и больше так не делать. если он тебе дорог, конечно...
Елена Шин
так это не мужчина ...это особь мужского пола ...моральный слабак и дрыщ.... изменить его ты не сможешь ...задумайся что дальше будет ...лет через 5..или 10
Если он обижается, так это его проблемы.
Эдуард Казарницкий Так страдаю от этого я! Постоянное чувство вины, только сидишь и думаешь а за что себя винить то? Даже и не знаешь за что он обижен!!
не допускайте поводов для обид.
для вас они могут быть пустяковыми, для него нет.
и если вы считаете, что ВАШ мужчина в "подростковой стадии", то крайне сомнительно, что есть любовь и уважение. Он такой, какой есть, вы его выбрали.
Мне тоже 28 и я тоже обидчивая!
Характер не изменить.
Уж лучше пусть будет обидчивым, чем агрессивным!
какая разница не зависит от пола
Юрий Чубук