Расставания
Переживаю за мине* ;(((как быть??? рассказывают ли такое парни?
У меня был мч общались 3 года, была помолвка и дело шло к свадьбе, но он расслабился, абсолютно никакого внимания, на фоне игр, мог играть до утра, а где я и как я неважно!!! Начались ссоры на фоне игнора, он считал что он абсолютно ничего не должен и даже уделять должного внимания. Говорил чего тебе не хватает? Мы переписывались иногда страстно очень, вплоть до интимных фоток!!! И как только он делал дело у себя же дома, сразу исчезал.. якобы хочу спать уже ((( . Мог не видеться по 2-3 недели а то и больше, говорил зачем звонить и переписываться каждый день если я знаю что с тобой все нормально? (( никогда не подвозил меня до дому, хотя он не работал и машина есть у него.. говорил тебе принципиально чтоб я был, раз ты на такси... ((( никаких приятностей как от парня не было, ни кино ни кафе . я всегда его прощала выходки, находила компромисс в то время как он сидел сложа руки.. последняя у нас была ссора опять на этом фоне, что он очень долго отвечает и как будто не при делах ни в чем.. ощущение было что я навязываюсь . Он видел уже мою агрессию и начал жалеть меня и просил начать все сначала, но мое терпение лопнуло, я была озверевшей, мне хотелось выть от боли.. ((( я писала как сумасшедшая, закинула его в ЧС, он потом написал спустя 2 дня через другой номер, но я уже кипела.. я думала он приедет и успокоит меня, но он ничего не сделал, разве это был повод уйти??? Он знал как я его люблю и ничего не предпринял, чуть позже я поменяла номер и на этом все, я вернула его кольцо ((( . Неужели любящий так быстро ушёл бы? Тем более я ему многое прощала и делала (( а он отступился!!! Мне обидно что я была с предателем и пустословом ( как пережить это??! Мне очень тяжело ...моя мама один раз с ним поговорила на счёт его ужасного поведения, он начал говорить что она теперь его враг и что он ненавидит ее ((( мне было обидно это слушать ...и один раз сказал зачем звонить, я понимаю если у тебя эпилепсия и тебе плохо, а так для чего???? (((((( я была в шоке от таких слов .. если он найдёт меня стоит ли прощать ???
А чего вы хотите, в настоящее время не в жёны берут, а в мужья, не парень за девушкой ухаживает, а девушка за парнем. Мужчины пошли избалованные, как дети инфантильные. Даже в виртуале, когда находишься в разных городах и ни на что не претендуешь, кроме общения, чуть что не по них, вышвыривают из друзей как поломанную игрушку, что же говорить о реале. А самое интересное, одни и те же слова и действия со своей стороны считают нормальным, а с женской стороны чуть ли не преступлением. Из всего этого сделайте вывод. Я его уже сделала, а потому предпочитаю браку и совместному проживанию гостевые отношения, когда пара встречается днём, а живёт каждый на своей территории. Именно такой вариант отношений позволяет в той или иной степени оставаться собой, а не растворяться в другом человеке, который всё равно этого не оценит.
прикольно)
Не понятен вопрос: Переживаю за мине... Что вы имеете ввиду?
А из того, что вы написали видно, что он эгоист, ему никто не нужен. Можно было бы дать ему глобус в руки и пусть идёт с миром. Забудьте его, вы достойны лучшего. Зачем унижать себя? Есть человек который способен полюбить вас а вы его.
праскевна Ивановна успокойтесь
Не он должен найти тебя, а ты вернутся и попросить у него прощения за то, что причинила ему боль.
Алеся Шиковская
Боль?) смеётесь???? За что???