Расставания

Развод... Как пережить развод, блин... (((

РАДУЙТЕСЬ! Вы свободны! Купите себе новые туфли! Слопайте вкусный тортик и не делите ни с кем ни тортик, ни кровать...
Что, вам так уж хорошо было с этим типом? Да неужели?
Радуйтесь, что избавились от безответственной скотины...
А что до сердца, то поймите же наконец, что вы любили не эту сволочь, а свою мечту о достойном мужчине, и эта мечта заслоняла вам реальность...
Котов Валера
Лучший ответ
Слабая воля. Мне помогло два года йоги.
Его пережить куда проще чем войну или блокаду в Ленинграде. Так что лучше не нойте, а возьмите себя в руки и живите дальше.
Как все.
Наверное вы из тех женщин для которых мужчина рядом принципиален или любите его сильнее чем стоило бы. У вас есть другой приоритет ребенок, вот кто реально в вас нуждается и в вашем здравомыслии. И очень аже вероятно. что без этого товарища вам будет гораздо лучше и комфортнее. А если сильно не хотите расставаться, попробуйте ход конем. Не соглашайтесь и не отказывайтесь. "Езжай давай в Краснодар, устраивайся там, найди работу, сними квартиру, чтоб нам было куда переехать" Вы еще поймите что если вы свою квартиру продадите а другую купите то она станет совместно-нажитым и возможно вас потом благополучно выкинут половину заберут и свалят. Возможно на то и расчет.
Ольенка всё будет хорошо.
Вам мои слова могут показаться грубыми... Но придётся страдать... Но временно, со временем депрессия пропадёт, время лечит как говорится...
Можно конечно развеяться, перезагрузиться, найти нового парня, загулять, забухать.. Но не факт, что станет лучше.
Да и вообще, думать о мудаках - дурное дело.
4Ejiobe4Ek
Нормально, ни кто ещё не умер от этого.
Сергей Троц
а есть выбор?
жить дальше
Квартиру у него не успела отхомячить? Бедняжка...
Nargiza Tahtiyarova
Александр Мамонтов Если что, квартира моя, а у него нет.
Всё проходит со временем
а что у вас случилось ?
Александр Мамонтов Ему не нравится мой город (сам он не местный), ему хочется хорошей жизни в больших городах, тусовки, гулянки по клубам и т. д. Решил рвануть в Краснодар, не имея ни денег, ни работы. Полная безответственность. Естественно, я отказалась продавать квартиру и ехать с ним в неизвестность, тем более имея 10-летнюю дочь. Вот решили развестись. Но так не хочется.... Мозг понимает, что сделать уже нельзя ничего, а вот сердце.... Кто это все придумал???? (
Без депрессии
Я думаю продавать квартиру это легкомыслие, потому что люди много лет работают жертвуя временем. А продать и гулять это же мазохизм. Т. к надо снова долго работать и жертвовать временем.
Теперь есть время разобраться, что в тебе не так, что тебя мужик бросил. Хороших, мудрых, умных, не болтливых, заботливых, умеющих подмахнуть вовремя жен не бросают.
Артём Артёмов
Я понимаю, тяжеловато, но настройтесь пережить это с меньшими потерями и страданиями. Просто поставьте себе задачу - не страдать, но не в том смысле, что пойти во все тяжкие - это еще хуже. Думаю, это к лучшему, к переменам в будущем. Как поведете себя - от этого зависит. Уже сейчас отпустите и попращайтесь, как будь-то это уже было давно и не правда, не тратьте свою энергию на него, она вам больше пригодится.
Елена Садыкова
взять и пережить.
проанализировать ошибки и не допускать их в дальнейшем.
Другого найдите
Александр Мамонтов Легко сказать...
Вспомни о себе и поживи для себя. Всё, что не делается, всё к лучшему. И верь в лучшее