Расставания

Какие ощущения испытывает мужчина после развода? (…)

немного злобы
Сергей Минин
Лучший ответ
чувство глубокого удовлетворения
кайф карочи
зависит от инициатора
Семён Шварцман
Некоторым пофиг! Некоторые празднуют освобождение!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) 0
Психологи считают, что мужчина тяжелее и дольше переживает развод, нежели женщина.
Хреновые. Одна злоба. Мужчины это переживают очень больно. Потом жалеют, что расстались, многим гордость не позволяет вернуться. Но в душе и в сердце мечтают снова назад.
Дикую, непроходящую боль и пустоту, и многое многое многое! А вообще очень жаль что жизнь продолжается и надо еще жить, только кому надо, зачем? Жаль что родители живы (прости господи) а так бы все взял и закончил!! !
И самое страшное, что любимому человеку пофиг, главное этот мир и то что он ей дает и даст в будущем! Да и на ребенка насрать, главное ее личное Я!! !
И жаль что таких женщин большенство, а все на мир и время ссылаются!! ! Я думаю какие люди таков и мир!!
Елена Лихарева ООчень пессимистично, как-то безысходно и, пожалуй, даже брутально... Но, самое главное: не объективно - это не Вы говорите, а боль внутри..
Не судите строго мою оценку Вашего ответа..
мой муж разводился спокойно. но почему-то видя. что я не страдаю все больше злится на меня.... хотя инициатива развода была его.. странные они....))
Развод, что маленькая смерть.. что для мужчины, что для женщины... И пережив его ...становишься другим или другой... И пустота образуется внутри... и каждый заполняет ее по своему... Женщина ребенком.. а вот чем мужчина заполняет пустоту... может только мужчина сказать... не мне судить... Увы...
свободы ...и опустошенности !
Зря мы думаем, что мужчины на столько без душны. Для многих из них развод намного трагичнее, чем для женщины. Мы можем пойти поплакаться подругам, матери, сестре, а они? Они все свои переживания несут в себе, а это намного сложнее....
счастлив. наконец то я могу связать свою судьбу с действительно любимым человеком, ( женился по молодости думал что люблю-время показало что ошибся).
Ощущения теже, что и у женщин один в один. Так грустно, что хочется курить...
Мне кажется, что сачала злобу, затем обиду, сожаление и спустя какое-то время все успакаивается.
лично мой бывший муж ШОКИРОВАН до полуобморочного состояния)
Альбина Нигматуллина Я тоже так думаю. Он просто сделал большую глупость, как и все остальные.
Неккому идти, пустоту, потерю
|Danil Mihailoviсh|