Расставания

Ну давайте помогайте)

В общем так. Встречался с девушкой пол года, влюбился так что ни одну бывшую так не любил. Реально думал что нашёл свою, ту с которой свяжу свою жизнь навсегда. Живем в 10км друг от друга. Встречались 2-3 раза в неделю, я работаю она учится, да и не надоедали друг другу частыми встречами. Ближе к осени начали ругаться из за того что она мне не доверяет, постоянно проверяла там меня, хотя я был без косяков. В итоге расстаёмся по ее инициативе, говорит что не любовь у неё была ко мне, прорыдала тогда весь вечер. Она возвращается к бывшему спустя неделю, говорит что поняла что его любит. Месяц полного игнора в мой адрес, потом начали более менее налаживаться общение, сейчас же списываемся, созваниваемся с ней каждый день, перед сном в видео болтаем. Встретились недавно чуть не переспали. Сказала что любит меня, что хорошо ей когда я рядом, только начинаю разговор за отношения, говорит не начинай, что мне разорваться?
Я знаю кто я такой, можно без унижений, сам бы не подумал что окажусь в такой ситуации. Но вот понимаю я хз чем только, что нужна именно она мне
Вопрос такой как мне ее вернуть и как не испортить хотя бы то что сейчас есть между нами?
"Весь мир -- театр", в котором девушка -- режиссёр, бывший парень играет главную роль, а Вам в этом спектакле даже слов не досталось.
I3Etep Игорян
Лучший ответ
Не торопи события - сама придет.
Накой она тебе нужна. Про любовь я байки слышал. Но ты уверен что это именно она? А не банальная привязаность основанная но долгом одиночестве, и т. д.
я думала что одна такая тряпка в отношениях, оказывается есть и мужики тряпки. Вы знаете, что ваш внутренний мир ломается. Не осознавая вы губите своё Я. Потом будет хуже, она хлеще начнёт вытирать об вас ноги. Она спит с другим. Я тоже закрывала глаза, чо он меня не любит, ну думаю, ладно, за то я его люблю. Прощала всё, измены, проституток, кражу из кармана, безразличие. В итоге он сам меня и бросил. Вот сегодня завела календарь и зачёркиваю дни прожитые без него. Боюсь у вас зависимая любовь к ней, это намного хуже алкогольной или наркотической зависимости. Вас уже ломает, когда её один день нет в вашей жизни, если ломает, о вы уже болен. Вылечится сложно, почти невозможно
Алексей Коркин
Думан Абдигулов "я думала что одна такая тряпка в отношениях.." - да причем-же здесь "тряпки", не в этом дело, отношение они всегда были такими.

"Вот сегодня завела календарь и зачёркиваю дни прожитые без него..." - зачем?
очередной каблук
Джони )))
оно тебе надо с неопределившейся бабой играть в треугольник?
кинула раз - кинет и в дальнейшем.
Прими мои поздравления ты "Запасной аэродром"... Ты ей нужен в том случае, если она останется одна, тогда она придет к тебе, и будет с тобой до тех пор пока не найдет себе другого.

p.s. Извини, я бы тебе мог по пунктам расписать что делать необходимо, но сейчас времени нет.
ты - запасной аэродром, и это иногда пригождается таки!
Может, тот бывший ей жениться предложил?