Расставания

Депрессия из-за девушки

Уже 2 месяц нахожусь в постоянном депрессивном состоянии. Началось всё с того, что пригласили свою одногруппницу на вписку, переспал с ней, начали лучше общаться, до этого только в универе общались как знакомые, а после и в вк переписывались и в универе больше времени проводить начали, после ещё нескольких таких вписок, чувства к ней начали усиливаться, я видел что я ей тоже нравлюсь, ей со мной интересно, потом звал её в кино, оставалась у меня с ночёвкой и тд. Можно сказать были полноценные отношения, только мы так и не признавались что любим друг друга, в универе, чтобы не было сплетен вели себя как просто хорошие друзья.
Потом в очередной раз когда я позвал её в кино, она сказала, что не понимает статуса нашего общения и хочет обсудить всё. Написала мне что она сама себе говорила, что не хочет ничего, никаких отношений, а всё как-то дальше заходить начало, и предложила остановиться, продолжить общаться как раньше, как друзья, я у неё спросил почему она сразу не сказала этого? Она говорит что не могла определиться, мне было странно это слышать т. к мы с ней не ссорились, было всё нормально. Я ей высказал, что так никто не делает, если я её не привлекаю и тд. то надо было сразу сказать, чтоб ничего этого не было, она извинилась. Сошлись на том что будем общаться как друзья в универе, но сами понимаете какая тут может быть дружба после такого.
В общем вся эта ситуация сильно ударила по моему самолюбию, я к ней сильно привязался и тут в один момент всё обрывается, пытался забыть её, но как это возможно если каждый день видишь её в универе. На НГ переспал уже с другой девушкой, но чувтва к той остались. Что мне делать?
Обдумай мой совет. Забыть ты ее не сможешь, пока видишь ее каждый день. Ты должен поблагодарить ее за все те моменты которые она тебе подарила. Начинай заниматься спортом, я отвечаю тебя пздц как затянет, даже если нет времени, приходи на турники ночью и начинай использовать всю злость и депрессию на элементах. Читай больше книг, совершенствуйся, расширяй свое мышление и свой кругозор, чисти в бошке мусор и избався от тех, кто тянет тебя на дно. Следующее прозвучит бонально, но на свете есть девушки в 10 раз лучше нее, не стоит об этом забывать, и если ты хочешь себе достойную девушку, то придется стать достойным мужчиной. Топи до талого братан)
Нурсулу Тулеубаева
Лучший ответ
Евгений Алексеев Спасибо за совет дружище, надо как-то выходить из этого состояния
А, что бы вы хотели в этой ситуации?
Логично. В отношениях должна быть определенность. Большинство женщин точно хотят знать чем они занимаются. Те либо у нас все серьезно, мы проверяем наши чувства а потом свадьба, брак дети, если все ок. Либо ты мой мальчик для здоровья и я с тобой пока не встречу другого мальчика, с которым мы подойдем друг другу больше. А вы не определили ваш статус и она оказалась в подвешенном состоянии с непонятной перспективой то ли все серьезно, то ли вы друг, то ли партнер на иногда переспать.
забей найди другую и вскорости ты забудешь о ней
Ася Семеновна
найди себе сука тогда парня!!!!
Ольга Jkl
она не была готова к серьезным отношениям, или наоборот хотела стать женой, если любите джруг друга, почему не говорили этих слов, не были в них уверены, оба виноваты
Потом в очередной раз когда я позвал её в кино, она сказала, что не понимает статуса нашего общения и хочет обсудить всё - пора жениться
Обычная бабская скотская манипуляция. Пошли её на х.. и не жалей, если поведёшься - будешь под каблуком. Девчонок по статистике много больше чем парней, 100% найдёшь лучше и не пожалеешь, хотя будешь вспоминать хорошее.
шлюхи в помощь
Елена Z
Просто она выебывается) хочет чтобы скакал перед ней, добивался, типа власть хочет взять над тобой)
Евгений Алексеев Вот из-за этого я и страдаю, чувства есть, а гордость не позволяет бегать за ней и унижаться