Расставания

У девушки депрессия

У девушки скопилось много проблем, теперь она впала в депрессию. Ни с кем не хочет общаться и видеться. Мне сказала что отношений ни с кем не хочет, со мной в том числе. Сказала у меня к тебе пропали чувства их нет и не будет это была у меня страсть которая прошла к тебе. С ней встречались полгода разногласий и ссор не было до этого. Как поступить, отпустить или всё же переждать, чувства к ней всё равно есть
Никакой депрессии у нее нет, тебя просто отшили.
Влад ...
Лучший ответ
она мягко тебя отшила.. . оставь её.
Мариям Сен
ничего не вернешь! она замкнулась в себе!

вы оба ошиблись
Люди склонны бросаться словами, а потом отгребать за них и ныть
Пережди... но не действуй... потом отпустишь... как мужчина... потому что построить снова можно лишь при большоооой любви...
Отпустить конечно.
Сергей Чижов
Пусть сходит на пляж. Позагорает. В парке побегает. А так будет валяться и еще хуже будет.
Aziz Muhammadiyev
Пережди... не навязывайся.... -а потом она тебе скажет. что ей было плохо и ты ей не помог, не поддержал. Мы девушки такие... загадочные.. . Поэтому попробуй пару визитов или писанину приятную - типа ты всё, ты лучшая и посмотри как все пойдет. А еще лучше напиши... что ты хочешь ей помочь и что проблемы надо решать вместе. Только сообща можно справиться со всем.. одной сложно. Ну и удачки)
Хм.. это мне кажется сгоряча она так.. но всё таки нельзя же бросаться такими словами (
Я такого любимому человеку сказать не могу, ничего обидного вообще, даже думать не смею.. Смотря в чём проблема её дипрессии-и всё таки она сгоряча ляпнула..
ну попробуй не тревожить ее и "типо" расстатся. Только не спеши бежать трахать шлюх, потому что депрессия штука проходящая и девушка может сама вернутся)
Забей.... пусть пиздует на все 4
Да уж
Да, пережди. . Не навязывайся. . Спустя время начни общаться, типа как друг.. . посмотришь на ее реакцию. . Мой бывший именно так сейчас поступает. . Удается)