Расставания

из-за расставание с девушкой -депрессия, что делать?

таких мало как ты помирись ана поймёт вы помиритесь
Надежда Дашко
Лучший ответ
Попробуйте найти общий язык и помириться
позвони ей и устрой свидение и соблазняй её, и привлекай, покажи себя с самой лучшей стороны. Пригласи в кафе, там купишь что то легенькое типа кофейку или капучино (хотя смотря от твоего личного желания что хочешь делай) и пообщайся с ней. Попытайся соблазнять её и будь во всех оттенках очень приятным для неё. То есть перед входом в кафешку дверь перед ней открой. Перед выходом с кафешки так же, Но с самого начала в своем общении по мобильной связи будт очень привлекателен в плане голоса, попытайся медленно с ней общатся и во время общения улыбатся (голос в реале будет куда круче твой во время улыбки по мобильной даже связи но это слышно, слышно оттенок твоего голоса будет) и в этом уже большой плюс.

Или вообще найди себе другую и еще лучше и круче чем твоя бывшая и не парься))
Наверно это под силу понять кто познал это! А чтоб вылечить душу-примирение. Мудрости мы учимся от совершенных нами и другими-ошибок. И стараться не повторять их вновь. Лишь повод -дает нам поступать эмоционально и не обдуманно. Удачи!
**
***ольга ***
Ты как баба прямо.
Ирина Улатова
никогда не верью что из за расставание девушкой у мужчина-депрессия!
Я вот не понимаю, в каком мы веке живем, ты оглянись вокруг, раскрой глаза, в наше время СТОЛЬКО возможностей, столько различных занятий, столько интересов, стоит только оторвать ж*пу от стула и выйти в свет,... или вон-лопату в зубы и на огород и вся депрессия пройдет..
Клин клином вышибают.
померись или терпи.. ты же мужик)
развлекись, сходи куда нибудь заведи новые знакомства)
_G
_-_Mc_-_ Gasyr_-_
Перестать быть дурачком, и найти себе новую девушку