Расставания
Как выйти из глубокой депрессии после тядолого расставания с девушкой?
Выходи из этого, обязательно. Думай о том, что она дура и сволочь. Будешь вспоминать хорошее, будет больно. Ты же лучше, ты чувственнее. Надо гулять, насильно заставляй себя гулять на улице... Помогай людям, Ты даже не представляешь сколько людей есть нуждаются в помощи. Меня спасают конечно дети... но недавно думала всё...сил не было, жить не хотела... а жить надо, назло чёрствым и жестоким людям. Давай, у тебя получится!
К психотерапевту обратись.
Я не согласна с тем, что нужна помощь... человек может справиться с ситуацией сам! Простой выход-найти другого человека, сконцентрировать на нем мысли и все будет хорошо!
найти другую.
завали ее нахер
брось рельс и беги! уезжай в другой город на 3 года
спорт поможет!
а никак не выйти. Депрессия - это пожизненно.
Как говорится " добро пожаловать... ", нас тут много...
Как говорится " добро пожаловать... ", нас тут много...
Любовная зависимость характеризуется постоянной концентрацией, фиксацией мыслей на объекте любви, образ любимого является ловушкой внимания и энергии, вызывает негативные психоэмоциональные состояния, мешает жизнедеятельности. Избавиться от этого возможно с помощью психотерапевтических техник, проводимых специалистом. Необходима помощь - пишите в агент.
чем-то серьезно увлечься
Скачай классную компьютерную игру и засядь в нее на пару недель. :-) помогает
исчерпать тему до конца. возможно для этого придется поговорить с ней еще раз. если тебе без нее плохо, возможно и ей без тебя так же х.. во. . сидите по углам и гордость свою показываете..
алкоголь, кокс, трава, спорт, собирать лего епта) я вот начал играть в комп) ну еще алкогольь конечно и плюшками баловать) ьно результат шикарен) забил на все. нашлась достойная, сама) ) так что го в перфект ворлд, иди на процион если че) там поможем) и там же себе новвую найдешь) там девушек куча Х ()))))
Поищите смысл жизни...
дальше гулять с друзьями в поисках новой девушки.
Похожие вопросы
- Как выйти из глубокой депрессии после того, как девушка бросила?
- как выйти из депрессии после расставания с девушкой которую любишь? может какие таблетки есть не сплю 10 дней.
- как выйти из ужасной депрессии после расставания?мне кажется мне ничего не помогает...ничего не радует
- Как выйти из депрессии после двух расставаний с молодыми людьми....
- из-за расставание с девушкой -депрессия, что делать?
- После расставания с девушкой, она постоянно смотрит на меня, но избегает, что это значит?
- Глубокая Депрессия Рассталась с парнем Ужасно болит сердце и душа Как вы избавлялись от таких депрессий?
- Помогите, я разбила сердце человеку, который меня очень любил, он в глубокой депрессии (внутри)...
- После расставания с девушкой не могу завязать другие отношения
- Почему при расставание с девушкой....