Расставания
Надо ли мне развестись с мужем
Мы пять лет вместе все эти годы он делал мне больно вроде любит вроде хороший отец но я не имею свое место его сестра и родители на первом месте их мнение важнее если они меня обидят я виновата правильно ли будет развестись сним я выхода не вижу уже
Развод не решит проблему, он создаст новые.
По законам Бога после создания семьи для человека должен быть спутник жизни на первом месте, а родители на втором. При принятии решений нужно сначала советоваться со спутником жизни, а потом уже с родителями и то не всегда. После начала семейно жизни приоритеты должны меняться и для человека главное это его собственная семья. Скорее всего ваш муж этого не знает и не понимает. Постарайтесь поговорить с ним в спокойной обстановке, расскажите какие чувства у вас вызывает его поведение, он скорее всего этого не замечает. Говорите тактично и с уважением. Никого из людей не учат как правильно строить отношения, поэтому ошибки и не до понимание неизбежны. Ваш брак стоит того чтобы за него бороться.
Даша Константинова
Обсуждая вопросы, которые затрагивают вашего спутника жизни: 1) объясните, как бы вы предпочли поступить в данной ситуации, но излагайте ваши мысли как предположение, а не окончательное решение или ультиматум; 2) поинтересуйтесь его или ее мнением и уважайте его или ее право на свою точку зрения; 3) «пусть ваше благоразумие будет известно» и выражается в том, что вы принимаете во внимание его или ее предпочтения, когда это только возможно
он тебя не уважает, считает что ты к нему придаток.
Начни жить своей жизнью. Если не заметит, то ему и не важно это значит.
Наталья, если хотите, напишите мне в личку, я постараюсь вам помочь. Не факт, что сегодня, но завтра отпишусь точно.
Напиши мне на мыло более подробно свою историю я постараюсь тебе помочь sundoll@list.ru
Тебе решать
поговори с ним по этому поводу
Приоритеты расставь, что тебе важнее, да и куды пойдешь то, тогда уж ищи к кому пойдешь, а потом выбирай
Скорее всего твой муж соициопат и склоенен к садизму. Поэтому он любить никого не может. Ему достовляет удовольствие ощущать твои страдания. Управлять отншениями должен мужчина, поэтому вина за их разрушение всегда на нем. И если уходит женщина, значит он ее до этого довел. Отношения можно сохронять до тех пор, пока они не начинают тебя разрушать. Если ты ощущаешь, что тебе жить с ним и физически и морально все хуже и хуже, то либо ты уходишь, либо погибнешь.
Решать вам, но если вы несчастны, лучше разойтись....
Ты ЖЕРТВА... вот тебя все и мучают... подумай.... покажи "ЗУБКИ"....впрочем... бесполезно, никуда не уйдёшь... читай сначала
А ты из какого города?
если человек не доставляет радость, нет смысла его терпеть.
1) зарабатывайте 2) предложите расстаться на время, чтобы всё взвесить 3) подумайте, с каким человеком вам хочется быть, настройтесь на хорошего мужчину и, обретя защиту, разводитесь. мягко, чтобы не навредить ребёнку.