Расставания

Бывший любимый , легко ли забыть ?

Говорят, что нужна одна минута, чтобы выделить человека из окружающих, один час, чтобы оценить его достоинства, один день, чтобы полюбить его, но потребуется целая жизнь, чтобы потом забыть!!!!
Настя Анисенко
Лучший ответ
Было бы желание, тогда можно всё !
От его поступка зависит, иногда как ножом отрезает и пипец :))))))))))))))))))))))))))))))))))
Света Гуцева
Забыть навсегда просто небозможно. Но... клин клином вышибают:)))
Не трудно влюбиться, не трудно любить,
А трудно расстаться и трудно забыть. . )))))
У меня есть опыт расставания - у всех по разному, но лично я попыталась отпустить ситуацию и всё со временем встало на свои места... .
Теперь я могу спокойно общаться с бывшим, при этом нигде ничего не ёкает.... Просто отпусти, новая связь ничего не даст, если не отпустишь старую. Удачи )))))
а зачем? мы взрослеем, стареем. я свою почти первую настоящую любовь тоже часто вспоминаю. хотя у меня и сейчас всё хорошо. наверное просто ностальгия за теми временами. зачем старатся забыть то хорошее что было с нами? живи настоящим, думай о будущем, но и о прошлом не забывай. и всё у тебя будет хорошо.
Забыть всегда не легко, тем более если любимый. Но время зарубцует раны. Для всего нужно время. Забыть не сможете, просто воспоминания не будут уже причинять боль.
найти любовника!
Daniel Dobenberg
очень нелегко ...но надо ...для себя любимой ...попробуйте посмотреть наситуацию с юмором ...ну вспомните какой вы были смешной влюбленной дурочкой ...)))))
нет это сложно. разлюбить разлюбишь, а помнить о нём будешь, и ничего с этим не поделаешь...
Вадим Вад Я
сложно очень пока не встретишь кого то и не влюбишься опять!
Ленар Латыпов
Esli deystvitel'no "lyubimyy",to pamyat' o nem ostanetsya navsegda...
забыть нелегко, но пройдет время и чувства будут притупляться. и вы забудете его. особенно если найдете ему достойную замену.
Невозможно!!!
Не легко, но все не возможное возможно.