Я напишу очень коротко.
1. Я женат, мне около 40 лет. Но встретил девушку. Она запала мне в душу и очень быстро мы стали встречаться. Она свободная и практически влюбилась в меня, а я в неё.
2. Потом возник перерыв в несколько дней у нас, из-за работы. Она мне писала, я ей. Она говорила о любви, а я боялся этого. Боялся, что прибежит к супруге моей или позвонит ей и пр.
3. Я стал избегать её компании. Но чувство вины не давало покоя. Через пару дней я написал, извинился.... и получил от ворот поворот. Она встретила парня и у неё всё ок.
4. Теперь я чувствую себя ооооочень плохо. И не знаю - что делать. Да - она заслужила быть счастливой. Но мои ощущения ...предателя.
Что я сделал не так? В чём виноват? Какова Ваша оценка?
Расставания
Нужна помощь. Пожалуйста, реальный комментарий...
сложно че сказать.. но по факту вы оба изменяете.. ты супруге, она парню (теперешнему или будущему))
Всё само стало на свои места.
Надо уважать свою жену !!!и подавлять мужской инстинкт. У вас обоих был гормональный угар и он затух, вообще, это плохой пример детям. и потом извиняться, переживать, плакать, доказывать женщинам, оправдываться им нельзя!! у них инстинкт быть с доминирующим, а не с тем кто прощает, переживает, думает о ней, признается ей.. УВАЖАЙ СВОЮ ЖЕНУ!!!!
Лично я думаю, что вы поступили правильно... и она тоже ...Мне кажется она нашла себе парня не потому, что обиделась на вас, а чтоб не разбивать вашу семью. Я думаю и вы должны быть благодарны ей, что не разбили свою семью... И потом... вам 40 лет... в таком возрасте в основном все мужчины и совершают эту ошибку.. в народе говорят: седина в голову...
Запретный плод всегда сладок. Успокойтесь и идите дальше своей дорогой. Теперь вы знаете каково это, надкусывать....
Все правильно сделал. Судя по описанию ее любовь не долго длилась. Хуже было бы, если бы ты ушел от жены, а потом она встретила другого парня.
Из "Летучей мыши":" Мне в голову не могло прийти, что пока я ухаживаю за чужой женой, кто-то ухаживает за моей". Жену берегите.
А мне кажется бабец то шалавистый попался, то сначала к тебе, потом к другому. Лучше жену свою береги
Думаю это с каждым может случиться. Хорошо что разошлись. Это ведь смертный грех и страшнее чем это может казаться вначале...
"Теперь я чувствую себя ооооочень плохо. И не знаю - что делать" - Это душа Ваша плачет, и это есть хорошо! Значит есть надежда на праведную жизнь. Молиться нужно! Псалтырь даст утешение в отчаянии. (если Вы православный)
Я не шучу... иди в церковь, лучше с женой вместе.. исповедуйся и причаститься нужно, перед причастием пост 3 дня (молитвы ко причастию прочитать главное!!!)
Молись о душе своей держа ее за руку, вспоминай как влюбился в супругу.. любая деталь...
мне в одно время помогло я молилась Богородице, так отпустило просто выкричала всю боль и отлегло... позже разговаривала с батюшкой об этом, он сказал что молодец, что боролась, в этом твоя сила духа тебе помогла. И с каждым случается. кажется что другая (ой) лучше "моей (моего)" только все по разному поступают...
Я тогда спросила: Что и у Вас такое было?
Батюшка ответил: было... стыдно говорить, но было желание уйти из семьи.. молитва помогла. Теперь жить не могу без своей супруги.
Если всё так закончилось, то это вовсе и не любовь была, а просто короткий роман. Лучше просите прощения у своей жены поступками! Виноваты Вы только перед женой.
Ты должен был сразу сказать что ты женат!!!
(Baglan)( Baga)
Я сразу сказал.
Знай одно: Любовь придумали мужики, чтобы экономить на сексе. Пользуйся пока есть возможность )))
Ну если она вам нравится до сих пор, то вообще присеките общение, фотки удалите. *случайно* не встречайтесь где нибудь. Если чувство вины не проходит долго, можете взять бутылку вина, сесть и поговорить С ЖЕНОЙ)) Взрослые женатые люди, она то поймёт. Главное из за ветреных девушек не рушить брак)
Ты изначально дал заднюю, не открывался-боялся... она приняла все за то, что тебе не нужна всерьез... что ещё комментировать?!