Расставания

Я психически больная?

Полтора года встречалась с парнем он не работает, и ни кто из его семьи не работал. Содержала из почти все это время, не содержала их только последние три месяца они переехали в другой город. В нашем сдают свою квартиру в другом снимают меньшею и живут.... так вот мч остался жить со мной в нашем городе, а его мама каждый день названивала и накручивала нам друг против друга. Потом я перестала брать от неё трубку. Она окончательно озлобилась, и в один день добилась своего, мы поссорились и мч уехал к ней в другой город. Там она его по-прежнему накручивает его против меня, мы общаемся в инстаграмме, это единственное место где я не заблокирована, потому что ночью когда сын спал она залезла в его телефон и занесла меня в чс. Ему поставила условие, что если он уберет меня из чс то выгонит его из дома. Соответственно наше общение ограничено, и я вижу как мы отдаляемся и не хочу этого. Хотя пытаясь вспомнить за эти 1,5 года у меня с этими людьми нет хороших воспоминаний. Одни крики мамы мч, их совместные пьянки, наши ссоры, наши нервы... Мои слёзы... Мне даже не чего хорошего вспомнить. Когда у меня полгода назад у меня умерла мама, они не поддержали а наоборот нанесли удар по сильнее. И что то к нему меня тянет, но от его мамы меня воротит.... Что у меня за диагноз? Лечится он? Как его лечить?
Очень странные отношения... Людям свойственно стремиться к хорошему. выбирать хорошее и даже лучшее, насколько это возможно. Но ты выбрала худшего. Понимаю, что бы я ни говорил в его адрес, он тебе будет мил до тех пор, пока ты его сама не выкинешь из головы. Когда мы любим, нам свойственно переоценивать любимых людей. Зачастую это самообман, ты любишь не него, а некий образ, который сформировала в своей голове.
Если бы он тебя любил, он бы запросто пришел бы к тебе. Да, конечно, бывает, что парням приходится выбирать между девушкой и мамой, и это нелегкий выбор. Тут надо выбирать с умом. Но по твоему рассказу у меня сложилась впечатление,, что этот парень не совсем твой, он себе на уме и не исключено, что пользовался или пользуется тобой. Соберись и постарайся посмотреть на него другими глазами и сделай выбор. Окончательный. Ты психически здорова, если влюбленность не будем считать отклонением от нормальной психики.
Владимир Гайворонский
Лучший ответ
это они тебе сказали что ты больная? ..на газлайтинг похоже
Alla6Ukur Altayew
Ай люблю такое))))
Он слушает маму а не тебя - свою женщину
Он не может оградить тебя от матери, хотя это - святая мужская функция.
Он тебе изменял
У него в семье бухают

А ненормальная все равно ты))
Люблю я ВДАшек :)))))

и да - присоединяюсь к Кате Жуковой: ты позволяешь вытирать о себя ноги. Ве что ты написала - не твои а их проблемы и тут конечно надо расставаться. Но твоя проблема - ты считаешь себя ничтожеством, достойным только такого мужчины. И вот это надо менять. Ты достойна нормального, любящего и заботливого.
И тут тебе нужен ктото со стороны, кто поможет и поддержит, когда они тебя будут чмырить.
Психолог тебе нужен.
или на ВДА иди.
тебе там самое место
Александр Ковалев Что такое ВДА?
Есть такие люди которые тащатся от того, что их тупо используют и ни во что не ставят. Ни как Личность ни как полового партнера. Вы видимо из таких. Просвета в отношениях не будет. Будет Жалкий их конец.
Синдром Русской Бабени:
"он биз миня прапааааадёёёёт! (((("

+ низкая самооценка
Лечится нормальными мужиками
Henry Phillip Mccoy
Ильдар Хафизов или это жалость уже а не любовь)
У тебя какая группа крови и резус-фактор!? Ну и у него! возможно, тянет тебя как многих нас к мужчине, именно то, что именно с ним дети будут здоровыми..! до сего дня ты об этом думала интуитивно, а вот теперь на основании медицинских показателей подумай, - а твоё ли это счастье!?
Через пять минут в палаты. Санитары поверку делать будут.
Павел Мякишев
Лечится, забудь его. Почитай Зеланда.
Ну и зачем тебе это? Все от того, что хочешь, чтобы тебя жалели. Но к жалким людям не испытывают жалости, что вроде бы странно.
чувак бухает, изменяет, не работает.. баба любит, классика)
Простите, но вы что себя совсем не уважаете? Раз любите такое ничтожество. Вы что считаете, что недостойны отношений с нормальным человеком который будет вас любить и заботиться о вас, а не вы о нем? В любых отношений нужны усилия с обоих сторон, в вашем случае все усилия прилагаете лишь вы одна, вам нужна такая жизнь?
Ты содержишь эту сволочь. Он тобой пользуется !
Что такая страшная, выгони, отдохни, мыслями и вперед, столько мужиков холостяков и женатых, гуляй
Мария Агарёва может страшно-толстая и др проблемы, вполне.
не читал, но поддерживаю :-)
Здоровый человек не позволит так об себя вытирать ноги, у вас проблемы с самооценкой милая, и с пониманием того что хорошо и что плохо, вам срочно нужно к хорошему психологу, не пожалейте на себя любимую денег, иначе в итоге это закончиться длительной депрессией а то и того хуже! ваш молодой человек маменькин сынок который испортит вам жизнь и ещё больше психику, если только вы сами не кайфуете от того как о вас выбирают ноги и совершенно не уважают, нужно здраво смотреть на проблемы и решать их.
Но конечно вы можете нарожать ему детей переехать к его маме, он будет дальше вам изменять, вы плакать, мама будет вас выживать и все будет очень плохо.
Просто займитесь собой и в первую очередь начните с самооценки и вашей головушки.