Расставания

Расставание принять как дар? :-) Говорят, что именно расставания и расстояния лечат больные отношения...

Расставание надо принимать как оно есть. Это не дар и нечего выше просто это так случилось. А отношения после расстования не лечиться не расстоянием, пока не разгребешь все всебе и не освободишься от всего и вся и не решишь как жить далее. А Жить надо просто по новому с чистого листа и чтобы в прошлом не было касиков со старой жизнью вот и всё.
**ник??? Не Слышал**-_
Лучший ответ
Реализация худших ожиданий у людей, склонных к негативизму, подтверждает, что человек способен оказывать влияние на ход событий. Каждое событие на линии жизни имеет два ответвления в пространстве вариантов — в благоприятную и в неблагоприятную сторону. Всякий раз, сталкиваясь с тем или иным событием, вы делаете выбор, как к нему относиться. Если вы рассматриваете событие как позитивное, вы попадаете на благоприятное ответвление линии жизни. Однако склонность к негативизму заставляет вас выражать недовольство и выбирать неблагоприятное ответвление. Как только вас что-то раздосадовало, следом идет новая неприятность. Вот так и получается, что «беда никогда не приходит одна» . Но череда неприятностей следует не за самой бедой, а за вашим отношением к ней. Закономерность формируется вашим выбором, который вы делаете на развилке. Анализируя степень своей склонности к негативизму, вы можете составить себе представление, куда вас уводит за всю жизнь такая вот вереница негативных ответвлений.
Принцип координации намерения звучит следующим образом. "Если вы вознамеритесь рассматривать кажущееся негативным изменение в сценарии как позитивное, тогда все именно так и будет". Руководствуясь этим принципом, вы сможете добиться такого же успеха в позитивном, какого негативисты добиваются в своих худших ожиданиях.
Олег Литвинов
правильно. Все что должно было отвалится, рано или поздно отвалится
да ета правда вапщета
Любовь Иванова
Это выживание на прочность.
Денис Пашков
именно так и есть, расставания-это дар и удел сильных людей. которые понимают, что отношения больны и способны разорвать круг, пережить это и идти на встречу новым здоровым отношениям.
конечно же
Галина Галина