Расставания

через какой срок после расставания у вас вновь возобновились отношения?

Nicusor Ostafiiciuc
1.5 года
Артем Нестеренко
Лучший ответ
Двойной ноль-я делаю всё капитально.
Через короткие сроки, я не зацикливалась на одном, бросала, влюблялась, опять бросала, когда меня бросали, я тут же находила другого. Только раньше у нас были другие отношения, мы просто встречались, дружили, Меня первый раз поцеловали, я упала в обморок в 16 лет, а мой муж, мой первый мужчина, мы вместе 16 лет. Поэтому если не получилось у вас с парнем, не расстраивайтесь, значит это не ваша половинка. Идите дальше по жизненному пути, и не оглядывайтесь назад.
Mirel Abibillaevna
Встречалась 2 года с человеком, не любила его, была слабохарактерная, не могла никак разорвать отношения с ним. Была тогда молоденькая, он прилично старше. Я все таки рассталась с ним по моей инициативе. Он страдал, а я нет. Через месяц влюбилась с первого взгляда. Я его так любила. Были вместе почти 9 лет, он любил меня, но какой-то жестокой любовью, мог унизить, избить, потом прощения просил. 3 недели назад бросил меня. Я страдаю, а он не знаю. Мне не верится, что моя боль когда-нибудь уйдет. Я бы очень хотела встретить хорошего человека, создать с ним семью. Знаете, я уже не хочу сумасшедшей любви, я хочу спокойствия, стабильности и Уважения друг к другу. А любить я уже налюбилась. Сыта по горло.
Ольга Blondinka
Это битва экстрасенсов...