Расставания

могут возобновиться отношений через год

Я расталась с молодым человекам год назад , бродя год по жизни в поисках единственного и неповторимого ,поняла что он тот самый .Могу я его вернуть и как?
попытка не пытка. попробовать можно. НО! какие были обстоятельства при вашем расставании? если все было мирно - просто чаще напоминайте ему о себе. а там уж как карта ляжет.
Nikolai Dermenji
Лучший ответ
не знаю как вы это будете делать, но стоит попробавать поговорить, может ещё и не всё потеряно
Альберт Тяжко
думаю, что не стоит! найдёте другого!
@аленушка@
Это очень маленький срок, все воспоминания настолько живы, что стоит, конечно сделать шаг. Я вот через 15 лет возобновила, а думала, что и быть уже ничего не может... Терпения, удачи и большого счастья!!)
Жека Тепляков
наверно друг интереснее бывшего парня?
мои знакомые к примеру возобновили отношения через 6 лет.
Оливия
а нужен ли он Вам?
если да, то поговорите с ним
теперь уж ищи единственного)) )
он второго сорта, раз пошла искать другого.
я бы послал такую
Иван Лапин

))

Если у него никого нет, то можешь попробовать, если есть, то не порти ему лучше жизнь, даже если и вернется, все равно уйдет, разрываясь между двумя
Dumitru Buju
Разбитую посуду склеить можно, но пользоваться ей уже не будешь. Так-же и здесь, а тебе судя по всему совсем не плохо было под крылышком у друга, так и оставайся с ним, в чём проблема?
а как ты думаешь.... он тебя любит?... у него могут остаться какие нибудь чувства к тебе... И были ли они у него вообще?