Два года расстался с девушкой по ее инициативе, затем были попытки с ее стороны восстановить отношения, но я отказался. Предпоследний раз видел ее год назад, а недавно она нашла мою сестру в вк и попросила мой номер телефона (Оказалось искала меня 4 месяца с того момента, как я удалился из соц сетей). В общем договорились встретиться, было интересно пообщаться. Встретились, погуляли, затем пригласила к себе, предложила остаться на ночь, спали в одной постели. И вот спустя 10 дней после тех событий никак не могу выкинуть ее из головы: засыпаю думая о ней, просыпаясь тоже о ней с мыслями, даже ежедневно сниться. Ужас. Я уже жалею о встречи.
Что это? Как думаете? Любовь ли это? Я думал о ней и до встречи, но не так как сейчас. Вообще год первый страдал сильно, даже сон потерял, почти не спал. Затем вроде как все стало сглаживаться, я не получал о ней информации намеренно, и стало как бы все забываться. Но были периоды волнообразные, то мне хорошо, то плохо. Но в целом нормально.
Любовь ли это? Очень сомневаюсь. Просто для меня на момент разрыва отношения были не завершенные. Может это тоска по прошлому (ностальгия), о том что не сложилось и толком не завершилось?
Просто при встречи у меня не было от нее очарования, скорее мне было скучно и одиноко рядом с ней. Какие-то неприятные ощущения испытывал.
Расставания
Хотелось бы понять свои чувства. Может вы поможете?
Она Вас не любит. Просто было задето ее самолюбие, что Вы отказались на примирение. Поэтому она решила любой ценой переспать с Вами, что бы получить подтверждение того что вы ее хотите, а многим девушкам это сродни "я тебя люблю" они не понимают что Хотеть это не значит что Любить. Но она саоутвердилась когда переспала с Вами и поняла что Вы все еще "больны" ею.
найди другую девушку-клин клином вышибают
"Просто для меня на момент разрыва отношения были не завершенные. Может это тоска по прошлому (ностальгия), о том что не сложилось и толком не завершилось? "
Вполне возможно по описанию. У вас к ней некая привязанность, скорее психологическая.
Скажите, что вы чувствуете, когда общаетесь с ней? Вы пытаетесь быть тем, кем не являетесь или скрываете свои настоящие мысли?
ИЗМЕНЫ - ПРОСТИТЬ НЕЛЬЗЯ - НИКОГДА - народная мудрость
простишь раз - будешь прощать всегда и запомни НИКОГДА НЕ УЗНАЕШЬ ОТ КОГО РЕБЕНОК а воспитывать и кормить придется тебе
теперь решай сам тебе жить
Ну обычно от человека ждешь чего то большего, может любовь, а может и нет)))
Привыкание...
Я думаю вы опять ее любите, но думаю лучше найти другую, потому что, не нужно повторять те же ошибки опять с ней.. С новой начните новую жизнь) Если бы она вас любила и была с вами честна, оно бы не осталась на ночь сразу же как вы попросили, думаю вы поняли о чем я)) Вы меня сейчас утешаете дав ответы на мои вопросы, так что, я вам тоже искренна даю советы,
ну это мое личное мнение))
Влад Кононов
прошло время. мне уже легче. я все таки ее разлюбил. сейчас ощущение, что сердце свободное и я готов полюбить. скоро буду знакомиться
Кто бы говорил, за психиатра. Самому психиатр нужен. Не можешь понять свои чувства)))) А писать того, чего нет, про других ты мастер))))
Влад Кононов
У тебя вообще не было ни отношений, ни секса, ни друзей. И кому нужен психиатр? И к твоим сведениям, я обращался к психотерапевту, он же психиатром был, когда я посчитал, что мне нужна помощь: по совету специалиста я скоректировал свою жизнь и в течении года принимал антидиприсанты. В итоге моя проблема была решена. У меня сейчас нет проблемы, которую может решить психиатр. К сожалению, таблетку от любви не придумали.
Тебе же нужна помощь психиатра, ведь не нормально, что ты в 31 год социально не приспособлен к жизни. Тебе нужно начать с похода к психиатру, и просто с секса. Начни им заниматься с живым человеком. А уже о девушки поговорим позже, когда в волю натрахаешься.