Расставания
Скажите как быть если муж ребенка берет к себе мы разошлись... А его родители хотят видеть внука
Как я пережить это если, мы разошлись, но чувства к нему еще есть, он ребенка берет к себе сам приезжает, я вижу его и мне хочется его вернуть ((((
Переживешь, от этого не умирают :)
p.s.
может еще повезет, встретишь кого :)
p.s.
может еще повезет, встретишь кого :)
Искандер Исмаилов
Я боюсь теперь отношений как огня...
Тяжело ВАм, понимаю, что бы дать Шанс нужно повести себя в этой ситуации правильно. Обычно что происходит? Крики, истерика, оскорбления, скандалы, начинают ребенком манипулировать мол не дам. Вы сделайте все до наоборот. Улыбайтесь, пересильте себя и делайте вид счастливой. Не машайте видиться с ребенком, когда он приезжаетВы должны выглядеть на все 100. Новая прическа, новый парфюм и одежда. На высоте отдали ребенка и озабоченно спросили "во сколько вы вернетесь?" а сами делаете вид что у вас встреча, свидание. Иногда такой разворот ооочень сильно помогает. Мужчина начинает иначесмотреть на бывшую и не может понять, почему она не истерит, почему вся цветет. Он ведь не это ожидал.
Искандер Исмаилов
Я наоборот хочу что он ребенка брал
А о чём раньше думала? Теперь уже поздно.
РАДОВАТЬСЯ
Ну ничего, потерпите!
Ребенку без отца расти будет хуже и тяжелее, а от воспоминаний никто не умер. Наоборот, хорошо, что и он, и его родители любят своего сына и внука. Вот и радуйтесь. Итак ребенку тяжело, не надо ради эгоизма лишать его общения с отцом.
Ребенку без отца расти будет хуже и тяжелее, а от воспоминаний никто не умер. Наоборот, хорошо, что и он, и его родители любят своего сына и внука. Вот и радуйтесь. Итак ребенку тяжело, не надо ради эгоизма лишать его общения с отцом.
Искандер Исмаилов
Он его сам перестал брать....
Минет утром и вечером решает вопрос положительно.
Это хорошо, что родители его хотят видеть внука, некоторым плевать. Так что радуйтесь.
Не надо было отпускать! Хотите вернуть? -верните, а не нойте. Где ваше "я"-вы же женщина! Учить надо? -скиньте почту.
Искандер Исмаилов
Да не нужен он мне девушка
Искандер Исмаилов
Ivanovna12596@mail.ru
ты есть вк? го поговорим, я читал что тебе муж нужен, а мне как раз жена)
Искандер Исмаилов
Да есть Ольга Мартинская
Похожие вопросы
- Мы разошлись с мужем ребенку 6.5 месяцев, как найти силы пережить расставание?
- Что делать, если я хочу видеть своего ребенка, а на его мамашу глаза бы не глядели, не ездить ?
- Стоит ли в моей ситуации рискнуть жить отдельно от родителей? Хочу уйти. Ситуация такая:
- Мне 21 год,с мужем развелась,есть маленький ребёнок.Мне очень плохо,больно на душе,когда я его вижу и он об этом знает.Ч
- Мне 21 год,с мужем развелась,есть маленький ребёнок.Мне очень плохо,больно на душе,когда я его вижу и он об этом знает.
- Мне 21 год,с мужем развелась,есть маленький ребёнок.Мне очень плохо,больно на душе,когда я его вижу и он об этом знает.
- Как развестись с мужем? дети прописаны со мной, дочери 15 лет , сыну 11. он хочет делить детей, дочь с ним, сын со мной.
- Моя девушка хочет быть одна дома 2-3 дня в неделю и не хочет видеть даже меня, я хожу как по расписанию, что делать?
- Что должен чувствовать мужчина. который вместо жены и ребенка берет на отды любовницу (и еще наши друзья едут)?
- В чём причина на ваш взгляд? Не хочет видеть, не смотри, это не повод не идти на день рождения!