Расставания

Скажите как быть если муж ребенка берет к себе мы разошлись... А его родители хотят видеть внука

Как я пережить это если, мы разошлись, но чувства к нему еще есть, он ребенка берет к себе сам приезжает, я вижу его и мне хочется его вернуть ((((
Переживешь, от этого не умирают :)

p.s.
может еще повезет, встретишь кого :)
Gergert Irina
Лучший ответ
Искандер Исмаилов Я боюсь теперь отношений как огня...
Тяжело ВАм, понимаю, что бы дать Шанс нужно повести себя в этой ситуации правильно. Обычно что происходит? Крики, истерика, оскорбления, скандалы, начинают ребенком манипулировать мол не дам. Вы сделайте все до наоборот. Улыбайтесь, пересильте себя и делайте вид счастливой. Не машайте видиться с ребенком, когда он приезжаетВы должны выглядеть на все 100. Новая прическа, новый парфюм и одежда. На высоте отдали ребенка и озабоченно спросили "во сколько вы вернетесь?" а сами делаете вид что у вас встреча, свидание. Иногда такой разворот ооочень сильно помогает. Мужчина начинает иначесмотреть на бывшую и не может понять, почему она не истерит, почему вся цветет. Он ведь не это ожидал.
Искандер Исмаилов Я наоборот хочу что он ребенка брал
А о чём раньше думала? Теперь уже поздно.
Се
Сергей
РАДОВАТЬСЯ
Sogood ;
Ну ничего, потерпите!

Ребенку без отца расти будет хуже и тяжелее, а от воспоминаний никто не умер. Наоборот, хорошо, что и он, и его родители любят своего сына и внука. Вот и радуйтесь. Итак ребенку тяжело, не надо ради эгоизма лишать его общения с отцом.
Искандер Исмаилов Он его сам перестал брать....
Минет утром и вечером решает вопрос положительно.
Это хорошо, что родители его хотят видеть внука, некоторым плевать. Так что радуйтесь.
Не надо было отпускать! Хотите вернуть? -верните, а не нойте. Где ваше "я"-вы же женщина! Учить надо? -скиньте почту.
Искандер Исмаилов Да не нужен он мне девушка
ты есть вк? го поговорим, я читал что тебе муж нужен, а мне как раз жена)
Искандер Исмаилов Да есть Ольга Мартинская