Расставания

измена жены, как забыть ее?

после 10 лет вместе, я узнал что она уже как год нашла любовника... Сам не пью, не курю, работаю, никогда не изменял, мне ее хватало, секс регулярный с ней был чуть ли не каждый день и не быстрый за 10 мин и все к стенке... когда узнал у меня как буд то душу вынули, так херово никогда себя не чувствовал... сказал собирай вещи и уезжай... сейчас она живет на работе... она даже не попросила прощения... вопрос: почему я до сих пор ее люблю? P.S. никогда не прощу, не смогу просто...
Правильно. Забудется со временем.
Гузель Закирова
Лучший ответ
либо прощать и жить с этим, либо разбегаться и лечить душу.
Ярик Приходько
Светлана Онищенко я ее выгнал, и простить не смогу... пусть идет своей дорогой...
года через 3 полегчает ))
бухай !
Мистер Catman
Светлана Онищенко было желание нажраться, но я сказал что не стоит...
это урок васям которые привязались к женам, и они должны его пройти
Евгений Ткачев
забудешь, если захочешь
тут уже не любовь, а привязанность
Живёт на работе и не попросила прощения, ну это само говорит о том что все рассказки о себе таком расчудесном полная лажа. А любишь потому что видно хорошая женщина жила рядом, а ты не оценил...
Это её гормоны, наши женские, были для тебя идеально..! Если смотреть глубже. то она их просто кому - то преподнесла..! Так сказать, обделила тебя..!? У вас дети - то есть и какого возраста !?
Светлана Онищенко детей к сожалению нет...
идааа, забудь это бд... дину
А это у тебя что называется привычка. За 10 лет всё отработано, полное взаимопонимание в сексе и всегда, это очень удобно, наработаны привычки, и ты не хочешь терять этот комфорт, а с другой ни какой нет такого. Надо с другой настраиваться, притираться, заводить новые может быть привычки и будет удобно, комфортно. Но на это уйдёт время, тебе жаль и времени, потому и не забываешь старую бабу. Но со временем выветрится, даже если и не женишься, один останешься.
Бывает, это быт ...всмысле застой, тебе нравится именно такой тип женщины ...Можеш начать новую жизнь если не слизняк
Скорее всего это - третий кризис. Просто так получилось. И Вы оба друг о друге думаете. Если попросит прощения, не маринуй её. Сам можешь быть со временем на её месте...
бабы все ...ди.
трахни ее и забудешь
Да ладно фигня за 10 лет человек приедается, ей просто захотелось разнообразить скучное однообразие
Igor Podolski