Лучше вообще не смешивать.
Свободный секс с кем хочется, а жениться только по расчету и здравому размышлению.
Расставания
Какую роль секс играет в отношениях? Мне кажется, что и без интима можно прожить довольно счастливую жизнь.
Lo Ka
Ну ты и скот
З. Фрейд: " Нормальная сексуальная жизнь определяет психическое и физическое здоровье. Целомудрие- это единственное сексуальное извращение, все остальное варианты" Иван Барков Поэма Лука Мудищев : " О, Божий мир! что в нем твориться, в нем все животное столбится, е.. я зверь, е... ся скот, е.. ся птицы всех пород. Природа женщин одарила, красу и славу им дала, меж ног две дырки прорубила, одну п... ою назвала. П.. да для женщины игрушка, она заманчива всегда... " и т. д 4 части энциклопедии эротической жизни.
Ирина ****
фрейд ошибался во всём
Вы импотент?
В отношениях нельзя
Ирина ****
можно
Нормальные отношения строятся на других точках соприкосновения а секс как дополнение. А те отношения которые на сексе держатся долго не живут.
секс - один из столпов. на которых держатся отношения.
Достоевский не следовал своему же совету.
Ты прав, роль секса многие раздувают до гигантских масштабов
если мужчина ставит на первое место -интим, его ждет провал в личной жизни
у меня знакомый есть, ему пятый десяток, все меряет сексом, озабоченный, личная жизнь неудачная, круговорот женщин, бывшая жена с которой совместимость но гулящая. детей нет! семьи нет! товарный вид уже порченный. кого он найдет ?!
девушкам надо бежать от мужчин, которые ставят интим на первое место -счастья не будет
у меня тоже были партнеры, с которыми улетный секс, но для семейной жизни они меньше всего годятся
решайте, что вам важнее, епля или семья ?
Секс - одна из трёх столпов-фундаментов счастливого брака. Если ваш избранник не удовдетворет вас в постели-рано или поздно потянет налево.
А в паре должно быть доверие, что не стесняться признаться в своих фантазиях.
Полюбите ублажать свою половину. Получайте удовольствие от его удовольствие-и будете счастливы
В асексуальных парах нет секса, живут прекрасно.
Может вы асексуал? Не любите интим, но хотите любить.