Расставания

Женщина прожила с мужем много лет, была счастлива. Почему, когда он счастлив с другой, она не благодарна ему за...

Потому что гордость-великая болезнь которая не позволяет людям мирится с ситуацией. Нужно радоваться за близких нам людей, а не завидовать и превозносить себя над другими. Бедная женщина просто в ярости что её любимый сейчас с другой, от того и не может простить и быть ему благодарной.
Люся Иванова
Лучший ответ
Галина Лебедева и благородной =0)
метко сказано, молодцом =0)
ну патамушта она не мазохистка, наверно)
Я например, благодарна : "..Спасибо Товарищу Сталину, За Наше Счастливое Детство" ))))))))))))))
Потому что любит и не хочет свою любовь делить ни с кем до гроба.
Зависть от того, что и старое счастье потеряла и новое не нашла... (((
Он разбил ее сердце, мечты рассыпались, она не может его простить и отпустить его из сердца своего.
R8
Rommel 89
Потому, что, АБСОЛЮТНО, глупая, если НЕ сказать, что ПОЛНАЯ дура...
Ирина Ирина
Предавший единожды, предаст всегда. Счастье призрачно и не долговечно.
хиии, тоже бывшая покоя не дает, бесится все =0)
Зоя Корогодская Зря вы и ваше счастье может быть не вечным, особенно ХИИИ... Ну уж только не смеяться..Жизнь то она долгая, поверьте и уверенным быть нельзя ни в чем и ни в ком, даже в себе..
он все обесценил раз он смог от этого отказаться значит это никогда не было ему дорого
Эх Елена-Елена. Разрушили семью, а теперь совесть мучает. Это издержки. Не бывает у всех все хорошо, к Вам мужчина пришел, а от нее ушел, а любая потеря вызывает страдания какую философию тут не примеряй.
Нуржан Амиржанов Она сама побежала разводиться, дура,(за 2 года до нашей встречи) а сейчас локоточки кусает. их моих нежных рук ему не вырваться)))Какая совесть! Благодарность ей! В наше время на хорошего мужика надо молиться, а не разбрасываться, манипулировать детьми. Раньше нужно было думать о детях, до развода.
Зоя Корогодская А мужу то 100 лет уже что ли? С ней много прожил, с вами уже 17 лет, да развелся за два года до вашей встречи? Прямо интересен возраст обоих пар!
а он ей благодарен?
так ведь он украл у нее брилианты для новой пассии!!!
Hakim Nabotov
За что должна быть благодарна та женщина? ! За разрушенную семью, за крушение надежд, за потерянные молодые годы?... Не уверена, что вторая "счастливая" у него последняя. В жизни все наши поступки возвращаются нам потом сторицей. Только понимают это не многие и, как правило, слишком поздно.