Расставания
Расставание и слежка
И так понеслась. Встречался с девушкой 2 года*Первая девушка и в сексе и в отношениях (на тот момент было 19 лет) год все было нормально, и потом все стало не так (я понимаю быт романтики уже нет и прочье, но не суть) бросал ее много раз а потом сам же возращался, на этот раз бросила она меня. И меня как переклинило, На ее страницу в вк захожу по 500 раз в день и это не шутка (в этом и есть проблема) не знаю как заставить себя это остановить. Вычитал что работа помогает спорт другие знакомства. Но на протижении 3 месяцеа я не могу ни есть нормально, изза этого не могу пойти на работу и прочье вещи, я понимаю что все это отговорки для себя что бы не выходить из зоны комфорта. Но все же мне нужно решить главную проблему как перестать заходить на ее страницу на страрицф ее новых друзей смотреть пролайкали ей фотки или пролайкала ли она им. И после каждой добавленой фотки не важно какой начинает просто таращить страшно, А когда это фотка с йобарямит или их подарками начинается вообще ужас, ничего не могу с собой поделатт все равно захожу и все (в голове понимаю что она мне не нужна, мне нужно жить, а через 5 мин уже опять сижу у нее на странице, да я понимаю что слабохарактерный и что нужна скорее всего не она мне а то время что я сней проводил и прочье, но ска по 500 раз в день мониторить бесит дико просто и хз что делать уже как наркоман. Без вк так же не могу. Что делать хз. Тролли в бой, ну и советам буду рад, По Итогу возвращать ее не хочу, просто как исбавиться от постоянной слежке за ней, спасибо
Это проходит. Нет в природе бабы которую нельзя забыть, не существует такой. Всё временно. Мозг просто перестраивается, гормоналка нарушается, могут быть проблемы с социальной адаптацией памятью и т. п. но опять же - это всё проходит. Мозг так работает что когда вы очень хотите о чём-то не думать он как бы гасится полностью и из-за этого плохое настроение (24 часа в сутки) нытьё самобичевание и заторможенность. Всё проходит. Просто дайте времени пройти.
Обруби интернет! Заблочь все возможные сайты, где ты за ней следишь, попроси установить друга пароль на блокировку, который знает только он. Увы, но твоя жизнь пуста без бабы, и над этим тебе стоит задуматься. Благодаря этой ситуации эта какаха лишь всплыла на поверхность, а существовала эта проблема уже очень давно. У тебя в жизни нпт ничего маломальски интеиесного, что могло бы сравниться с интересом к отношениям. А это формирует зависимость о бабы и вот такое вот неадекватство, которое пожирает твою жизнь. Еще может быть все усугубляется негодованием, что не ты пе бросил, а она тебя, что и вызвало такой интерес, твоя альфа-самцовость постралала. Если так, то пора бы прекратить обожествлять свою альфа-самыовость и строить из себя мачо, не терпящего поражений, а признать, что ты всего-лишь человек, а не Бог, от которого просто не может уйти женщина, он же Бог! Аполлон! Само совершенство! Это все попахивает нарциссизмом. И нарциссизм-это проблема, которая приводит вот к тому, что ты не можешь полноценно жить. Ну, это в случае, если тебя реально беспокоит тот фапт, что это она тебя бросила, а не ты ее. Вообщп не мешало бы послушать свои чувства, понять, что именно обидно, какие чувства ты к ней испытываешь (я не про любовь, хотя это само собой должно было еще остаться, а про обиду, может, ненависть, может, растерянность...), суть этого в том, чтоб докопаться до сути, понять, что именно стоит за твоей болезненной привязанностью к ее страничке. Ревность? Почему? Подозреваю, что это все же история про нарциссизм, но, может, и еще про что-то...
Отдохни месяцок на природе где-нибудь без инета.
Ломка наверное будет как без сигарет)))