Расставания

почему парень теряет интерес к девушке

Elena Gilbert
удовлетворил интерес.
Евген Зотов
Лучший ответ
Ну вот смотри - если девушка нацелена только на то, чтобы как-то ( прекрасно с её точки зрения !) выглядеть, а больше ничего не знает и ничего не умеет - что с ней делать???? Водить по ресторанам и слушать е истерики, что сломался ноготь или гаджет вышел из моды????
Ну да, бараны млеют, глядя на фото и делая комменты - " Я б вдул". Ну хорошо- вдул, а потом????
Поэтому интерес и падает. Наша жизнь это не только секс и походы в ресторан ( на которые, кстати, надо заработать).
Татьяна Яцук А если она многое умеет, и уже это по4казала, что в этом случае? При чем отношения были не из за внешности
1 вар - не дала, 2 вар - дала (не понравилось)
Аминов Акмал
может трахать модельную тёлку и тешит самолюбие, но если с ней не о чем поговорить после этого... то терпения хватит только на несколько дней!..
человек натура многослойная... нужно пересечение многими слоями чтобы интерес не пропадал... не таял... А очень часто: вспышка интереса на верхние слои, а нижних нет... и отношения тают... Вот... нужно заниматься собой и делать себя интересным человеком не только внешне... а в сочетании внешности и духовного мира... и тогда будет все замечательно...
Скучно с занудой
Tatyana ******
Elena Gilbert да не зануда а когда называют становлюсь таой из вредности
я думаю что теряет интерес только тот парень у которого и не было серьезных намерений
а вообще не верь никому, в интернете все неудачники плачутся по етому поводу
Марина
Либо переходная стадия от влюблённости к любви, либо такова судьба
Артём Филатов
А чем вы занимались?
Т*
Татьяна *****
Порнушка рулит)))