Расставания

тут есть люди, кому удалось смириться что никогда не будет пары? Как вам удалось, помогите советом

тут что то бормотали выше о биологии и инстинктах. Опираясь на это учение надо взять доску сороковку, стучать прохожих по голове и оттащив их в кусты "оставлять историю после себя" Есть и более простое. Просто жить, не зацикливаясь на соседе, что уже успел три раза развестись. Не в количестве счастье. Когда занимаешься любимым делом и работой а это обязательное условие для счастливой жизни, остальное само прилепится. А вот когда ты через силу работаешь и живешь, кто захочет быть с тобой. Счастье оно в умении радоваться простому, а простого навалом вокруг. Придет "свой человек" и к тебе, главное не торопись и не бросайся к каждому, кого встречаешь. Удачи.
Наталья Курагина
Лучший ответ
А у меня идея.. почему бы вам не разбиться по парам?
Ирина Цейко
Григорий Сарачев потому что дефектные люди не нужны друг другу
Смириться можно, что нельзя Солнце притянуть канатом, а женщин полно, чтобы создать крепкую семью . Надо следовать биологии и инстинктам, чтобы выжить в этом мире и оставить немного истории о себе.
..
Такова жизнь, даже если смысла в нем нет, но надо прожить эту жизнь ярко, так как разумная жизнь это очень редкое явление во Вселенной
медитировать тока
И понять что Один навсегда навечно
У меня много знакомых которые всю жизнь живут одни, и они далеко не уроды, а наоборот считают себя лучше всех, вот поэтому и одни остались. Пара найдется любому, просто некоторые выбирают лучше жить одному, чем с тем кто не нравится.
Николай Седов
Григорий Сарачев да, это значит они не согласны встречаться со страшными девушками. Я тоже не согласился бы.