все женщины хотят замуж, а одинокие "сходят с ума от одиночества".
Женщина, один раз побывавшая замужем, и сбежавшая из этого мини-освенцима, туда уже не хояет ни за какие деньги - неважно, ушла с ребенком или без.
Но все мужики, как сговорившись, дербанят одну и ту же чушь?
- И чего она не вышла за васю-сантехника? наверное. ищет аленя побогаче!
УСПОКОЙТЕСЬ УЖЕ, ДЕБИЛЫ!
Она сознательно ищет только одно: одиночество и еще раз одиночество.
Когда вы перестанете блеять на весь интернет про "СХОДЯЩИХ С УМА ОТ ОДИНОЧЕСТВА РАЗВЕДЕНОК" ? Вам это приятно - самим врать и свое вранье читать?
Расставания
Откуда дебильный стереотип, которым мужики СЕБЯ САМИ ОБМАНЫВАЮТ, что якобы
Ну, лично я знаю достаточно разведёнок, которые ищут нового папу для своего ребёнка, мотивируя это тем, что типа "я ищу мужчину для себя". С одной такой разведёнкой даже я был вместе полгода. Так что не надо мне тут истерики закатывать.
довод на уровне толстухи, которая утверждает что ей просто нравится быть толстой.)))
Татьяна Бойченко
Кстати, многим нравится.
Ну.... вот моя подруга (дважды разведенка) замуж уже точно не пойдет, даже если мужчина будет хороший. А что касается того, что все девушки хотят замуж, так это так и есть.... Просто мы женщины себя обманываем.. ВСЕ девушки мечтают о свадьбе, пышном платье и прочей ерунде. Да дамочки с детьми ищут именно отца своему ребенку и это тоже факт.
А ты скорее всего сама недавно развелась, судя по гневу...
А ты скорее всего сама недавно развелась, судя по гневу...
Согласен! Поправка: Она ищет не Одиночество, она обретает Свободу! А тот кто не может это понять и начинает рыть носом.
И что? Пришла выплеснуть боль, что у тебя был неудачный брак?
А я люблю разведёнок ...они реально смотрят на жизнь ибо горя уже хлебанули ...и многие голодны и очень охочи до секса !!!такие благодарные....
Ну конечно. Это мужики между собой обсуждают, как познакомиться с нормальным. Как найти ребенку нормального отца. И т. д. и тп.
Но можешь и дальше прикрывать свой страх мужчин, и страх новых отношений тем, что ВСЕ этого не хотят. Конечно, если ты боишься, то ВСЕ (!), абсолютно ВСЕ (!) этого тоже на самом деле не хотят.
Пошла и говорит с досадою: «Ну, что́ ж!
На взгляд-то он хорош,
Да зелен — ягодки нет зрелой:
Тотчас оскомину набьешь».
Но можешь и дальше прикрывать свой страх мужчин, и страх новых отношений тем, что ВСЕ этого не хотят. Конечно, если ты боишься, то ВСЕ (!), абсолютно ВСЕ (!) этого тоже на самом деле не хотят.
Пошла и говорит с досадою: «Ну, что́ ж!
На взгляд-то он хорош,
Да зелен — ягодки нет зрелой:
Тотчас оскомину набьешь».
Похожие вопросы
- как забыть человека,которого любишь.и который тебя предал и обманывал??
- Интересно...откуда пошло выражение:"все мужики-козлы!" Есть же более точные и
- Что Чувствуешь Мужчина который в Глубине Душе обманывает тебя?
- Откуда у любовниц которые стали женами такая уверенность что с ними не поступят так же как с бывшими? наивность?
- А вам нравится читать вопросы в которых мужики скулят как им плохо без НЕЁ ? лично я терпеть немогу
- Откуда появились мужчины, которые ненавидят женщин? Им разве ни женщина жизнь дала?
- Почему меня жестоко обманывают девушки?
- Почему меня жестоко обманывают девушки?
- Почему меня жестоко обманывают девушки?
- Почему меня жестоко обманывают девушки?
Если сразу всё понятно, тогда зачем вам женщины..
А куда ей с ребёнком собственно))))